Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
четыре дня назад
7 май, 05:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 09:08
Первичная продажа
месяц назад
13 мар, 13:39
Риелтор
ID 11693009
7 часов назад
сегодня, 05:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 93705047
2 недели назад
24 апр, 14:17
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 18:53
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 06:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 08:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 12:04
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 09:49
Собственник
ID 139684154
месяц назад
4 апр, 12:41
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 09:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Болотном?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир до 1,4 млн. рублей в Болотном
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:1,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:17,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,3 м²