Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 10 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 08:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 43098749
неделю назад
30 апр, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Риелтор
ID 11693009
2 недели назад
24 апр, 08:09
Собственник
ID 96923171
месяц назад
5 апр, 12:55
Собственник
ID 23252862
месяц назад
26 мар, 18:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 06:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:41
Консультант
Циан
2 недели назад
23 апр, 17:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 51376338
Документы проверены
три дня назад
8 май, 09:29
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 11:49
Риелтор
ID 106108813
месяц назад
6 апр, 18:15
Собственник
ID 129177671
месяц назад
28 мар, 16:01
Собственник
ID 97658718
2 недели назад
26 апр, 07:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Бердске?
  • ✓ В базе Циан 10 квартир 100 м2 в Бердске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:11,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:117,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 98 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101,9 м²