Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:22
Собственник
ID 101304943
месяц назад
6 апр, 17:05
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 15:04
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
два дня назад
17 май, 15:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:57
Собственник
ID 102827903
Документы проверены
три дня назад
17 май, 06:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:24
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 20:49
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:58
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 09:43
Собственник
ID 90141402
неделю назад
12 май, 20:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 06:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 08:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке комнат во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 комнат на спуске Владимировский в городе Новосибирск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:161,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 13 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 13 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.