Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 16432760
2 недели назад
28 апр, 08:28
ID 40211361
неделю назад
10 май, 14:50
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 08:14
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 10356191
четыре дня назад
13 май, 11:50
Агентство недвижимости
пять дней назад
12 май, 04:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:50
Собственник
ID 109187313
Документы проверены
два дня назад
15 май, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 08:40
Риелтор
ID 11693009
неделю назад
7 май, 11:23
Риелтор
ID 19205393
неделю назад
4 май, 09:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 22:40
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Риелтор
ID 19205393
неделю назад
4 май, 09:16
  • ✓ Ищете объявления о продаже комнат в Бердске?
  • ✓ В базе Циан 1 комнат 10 м2 в Бердске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:830 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:87,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:830 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:830 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 9,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 9,5 м²