Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 113480110
год назад
16 мар, 07:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 126403054
полгода назад
15 авг, 12:30
Собственник
ID 132522441
месяц назад
10 мар, 17:03
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже гаражей на улице Карла Маркса в городе Бердск?
  • ✓ В базе Циан 1 гаражей на улице Карла Маркса в городе Бердск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:60,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 23 м²