Река Иня там принято иметь/искать недорогой, экологичный, красивый участок для дачи. Село Плотниково одно из основных дачных направлений. Адрес нашей дачи-бани: садовое товарищество Кристалл, 331. Дорога из города на авто выезд по Гусинобродскому шоссе, в начале с.Плотниково поворот налево и ехать до указателя НСТ КРИСТАЛЛ, поселок Михайловский. Фото таблички указателя есть в этом объявлении. Можно воспользоваться любым навигатором. В дачный сезон ходят маршрутки с метро Речной вокзал. На электропоезде можно уехать с остановки "Репьево". Садовое общество круглогодичное (электроснабжение, охрана, есть своя техника чистить снег), нет старых дач (это современная нарезка), многие живут на постоянной основе или приезжают на выходные. Водоснабжение берут из индивидуальных скважин. К садовому товариществу примыкает красивый лес, через который можно пройти на берег Ини. Участок идеально выровнен перед строительством. Построен забор. Новый дом-баня собран в октябре 2022 профессиональной бригадой по проекту и неусыпным контролем продавца из качественных материалов. На участке дом-баня расположен в углу, остается много места построить большой дом. Брус 100/150, собран на деревянные шканты, без гвоздей! Отдельная большая парная, общая комната отдыха на первом этаже. Большой второй жилой этаж. Полы лиственница, пол второго этажа двойной: мембрана с засыпкой глины, сверху половая доска. Низ пола усилен металлическими углами, делалось всё для себя на века. Фундамент бетонные сваи. "Усадка" дома закончилась, стены и углы отрегулированы винтами. Ловлю себя на мысли, что любой из нас точно так же видит процесс создания уголка уюта для своей семьи! Если нужны помощники что-то по дому доделать - на месте есть к кому обратится дам телефон. Дача продается в связи с изменившимися обстоятельствами продавца. Цена за объект равна себестоимости проекта. Земля оформлена в собственность. Установлен модный столб с видеокамерой, фонарем и подключением э/э. Дом оформлен жилым (подойдет под покупку МАТЕРИНСКИМ СЕРТИФИКАТОМ). Звоните! Номер объекта: #1/537070/20477
Купить дом в поселке Михайловский Новосибирского района
Код объекта: 1641491. Уникальное предложение для тех, кто ищет место для отдыха и уединения! Продаётся двухэтажная дача в Новосибирском районе, посёлок Михайловский, СНТ "Север-1", 191. Дом построен в 1984 году, общая площадь — 33,9 кв. м. на участке 6,6 соток. Ha учacткe pacпoложен дом, туaлeт+хоз блoк, 2 теплицы, зoнa отдыха (стол, лавoчкa)2023г. Сделанa крыша на 2 этаже встaвлены плaстикoвые oкнa, новaя пpоводкa, большaя пaркoвкa пеpед учаcткoм, фасaд чаcтично обрабoтaн антисептической пропиткой (цвет палисандр) дом полностью укомплектован мебелью+ техникой. Участок полностью озеленён и облагорожен, плодородная почва, земля в собственности, дача без долгов. 44 км от площади Калинина. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Снт Север-1, ст. Репьёво, Плотниковский сельсовет. Успейте купить! Мы СНИЗИЛИ ЦЕНУ! Продается дача в живописном районе. Рядом лес, где можно собирать грибы и ягоды, река Иня, где можно купаться и ловить рыбу. Отличный вариант для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни на природе. На участке: - хорошая, просторная баня. - беседка - металлический гараж - две теплицы - 2х этажный дом из бруса, на свайном фундаменте. Отопление печное. Планировка: 1 эт. - две комнаты и кухня, 2 эт. мансардный - две комнаты. Добротный, крепкий дом, но требуется укрепить фундамент. Если вы хозяйственный, умеете и готовы приложить к ремонту руки... то добро пожаловать... Дом послужит вам и вашей семье долгие годы! Участок обрабатывается, тихий, тупиковый - 6.5 соток, фактически используется 9 соток. Высажено много цветов, плодоносящие яблони, вишни, малина, крыжовник, вкусная клубника, крупная облепиха, огород. Отличное место для отдыха детворы и взрослых! Звоните! Отвечу на вопросы, организую показ! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054191789 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Отличный дом, сделан капитальный ремонт: подлит фундамент, заменена кровля, заменена система отопления с разводкой на электрическое, новые пластиковые окна, косметический ремонт. Баня в хорошем состоянии. Из посадок: малина, смородина, яблони, вишня, крыжовник, земляника. Возможно круглогодичное проживание. Под ипотеку подходит, одобрение было в Сбере. Документы к продаже готовы.
Продаётся просторная и уютная двухэтажная дача в СНТ "Кристалл" Плотниковский сельсовет от станции метро" Золотая Нива" 45 минут . Общая площадь дома составляет 66,1 квадратных метров земельный участок 10 соток . Дача имеет отличную планировку и состоит из кухни просторной гостиной, одной спальне и одного санузла. Отличительной особенностью этого дома является большое количество окон, которые пропускают много света и создают прекрасную атмосферу внутри помещений. Ремонт в доме выполнен с использованием качественных экологичных материалов. Все комнаты оборудованы необходимой мебелью и бытовой техникой, что позволит новым владельцам сразу же заселиться и наслаждаться комфортом и уютом. Коммуникации , вода ( скважина+летний водопровод), электричество центральное , автономный септик . Окна выходят на прекрасный вид на окрестности, что придаёт этому дому особую привлекательность. Вокруг дома расположены зелёные насаждения, что создаёт атмосферу уединения и позволяет наслаждаться природой прямо из окон дома , ухоженный участок с системой полива по всему периметру , выложены дорожки из тротуарной плитки из посадок ( яблоня , груша, облепиха , вишня, смородина красная и чёрная , крыжовник, жимолость, малина, клубника) и ухоженный газон . Гараж пристроен к дому. Прекрасная круглогодичная , баня с комнатой отдыха , помывочной и большой парилкой. Две большие теплицы. Зимний проезд. Просмотр в любое удобное для вас время! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054165486. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Дача находится в бывшей деревне Михайловская Плотниковского сельсовета Новосибирского района, в 35 км от города. Автомобильная дорога проходит по живописной, холмистой трассе Гусинобродского шоссе и займет не более часа. В летнее время, до Речного вокзала работают маршрутки, их остановка в 5 минутах от дачи. Добраться до любимой фазенды можно и на электричке, это - станция Репьево. По дороге к даче вы можете заглянуть в современное кафе-пекарню, а детей ждет деревенский контактный зоопарк. Переходя по мосту на правый берег реки Иня, вы заслушаетесь соловьиными трелями, залюбуетесь берегами реки, заросшими иван-чаем. Поинтересуетесь уловом рыбаков и полностью забудете городскую суету. А ухоженные соседские грядки и газоны настроят вас на готовность к физическому крестьянскому труду. Минут десять от дачи - место массового поломничества в жару просторный пляж. Можно не только поплескаться возле берега, а также сплавать на другой берег за кувшинками (купальницей). Рядом с СНТ смешанный лес с грибами, разнотравьем, живописный пруд с утиным выводком и лягушачьими концертами. Ближайший из магазинов с необходимыми продуктами в 5 минутах от дачи. Регулярно торгуют своей продукцией фермеры. Предлагаемый участок замежеван и находится в собственности. Дом двухэтажный, площадью 47 кв.метров, фундамент прочный и высокий. Установлено видеонаблюдение. Крыша дома из оцинкованного металла. Первый этаж из двух комнат, входная комната - комбинированные стены кирпич/брус. Вторая комната кирпич, вагонка, стиль лофт. Окна деревянные, с двойным остеклением. Пол первого этажа выстлан доской, толщиной 60 мм. Возле лестницы - мансардное помещение, используемое как кладовая и место для сушки трав для ароматного и полезного чая. Комната второго этажа из бруса , отделана рейкой. Из комнаты - выход на балкон. Остался пиломатериал, который временно хранится под крышей большой теплицы. В небольшой новой бане, (размер 3.60*2.50 м), кроме традиционных веников и аромомасел для оздоровления используются плиты из гималайской соли. В комнате отдыха лежак с откидной секцией. На участке: 2 теплицы, баня, глубокий забетонированный погреб с полками, просторный хозблок, забетонированная яма для заготовки собственного компоста, туалет с дровянником. Участок ухоженный, полив по расписанию из реки. Из посадок на участке: малина, смородина, жимолость, облепиха, земляника, крыжовник, черноплодная и красная рябина, калина. В 2024 году была пробурена новая скважина, с ручной колонкой и поверхностным насосом Sterwins, гарантия 3 года. Также выполнен ремонт на первом этаже. В 2025 году обновлен фасад дома. Брус отшлифован и окрашен Pinotex Classic Plus, кирпич окрашен Premium краской Super Decor Rubber. Соседи по даче дружелюбные и трудолюбивые, готовые прийти на помощь и советом и делом. Дача позволит вам насладиться урожаем с собственных грядок и отдохнуть дружной компанией на свежем воздухе на природе.
Продаётся уютная двухэтажная дача в СНТ "Север-1" Плотниковский сельсовет, от станции метро" Золотая Нива" 40 минут на машине . В летнее время в СНТ по расписанию ходит маршрутка до Речного вокзала, остановка в 2 минутах от дачи (магазин). Остановка электрички ст. Репьево, 20 мин ходьбы. Дом из бруса. На первом этаже: веранда-кухня, комната с печью, что позволяет пользоваться дачей с ранней весны до поздней осени, второй этаж - комната. Мебель остается будущему собственнику. Круглогодичная баня на ленточном фундаменте 4х3м из бруса 150*150мм с комнатой отдыха , помывочной, парилкой и крыльцом. Участок ухоженный, полив по расписанию из реки. Две теплицы. Из посадок на участке: малина, смородина, жимолость, облепиха, вишня, земляника, крыжовник. Зимний проезд. Рядом река Иня , от участка 5 минут ходьбы. Просмотр в любое удобное для вас время! Торг!
Продается дача в СНТ Кристалл, Плотниковский р-н, ж/д станция Репьёво. От станции 30 минут пешком не спеша! В обществе есть остановка маршрутного такси (до м. Речной вокзал). Дом 2-х этажный, первый этаж утеплен и обшит евровагонкой, новая электропроводка и счетчик. Второй этаж - косметический ремонт. В доме все окна пластиковые, установлены настенные обогреватели, что позволяет комфортно находиться в доме до минусовой температуры. Вся мебель остается новому владельцу. Есть парковочное место на два автомобиля. Участок ровный, огороженный, плодородный и ухоженный. Посажены яблоня, вишня, красная и черная смородина, малина, крыжовник, жимолость и клубника. На участке есть баня, каркас теплицы и хозблок. Вода в сезон ежедневно, по расписанию, электричество круглый год! Возможен проезд зимой, при дополнительной оплате за уборку снега. Общество круглогодичное, есть ворота и охрана. Уверено ловит LTE/4G от всех мобильных операторов. В шаговой доступности находится лес, пруд, родник-ручей, облагороженный пляж на реке Иня (пляж отсыпан песком), 3 продуктовых магазина и правление. Земельный участок в собственности, 1 собственник, без обременений. Продажа от собственника, без комиссии. Просмотр возможен в любой день, по предварительной договоренности. Причина продажи - переезд в другой город.
Продаётся уютная двухэтажная дача в СНТ "Север-1" Плотниковский сельсовет, от станции метро" Золотая Нива" 40 минут на машине . В летнее время в СНТ по расписанию ходит маршрутка до Речного вокзала, остановка в 2 минутах от дачи (магазин). Остановка электрички ст. Репьево, 20 мин ходьбы. Дом из бруса. На первом этаже: веранда-кухня, комната с печью, что позволяет пользоваться дачей с ранней весны до поздней осени, второй этаж - комната. Мебель остается будущему собственнику. Круглогодичная баня на ленточном фундаменте 4х3м из бруса 150*150мм с комнатой отдыха , помывочной, парилкой и крыльцом. Участок ухоженный, полив по расписанию из реки. Две теплицы. Из посадок на участке: малина, смородина, жимолость, облепиха, вишня, земляника, крыжовник. Зимний проезд. Рядом река Иня , от участка 5 минут ходьбы. Просмотр в любое удобное для вас время! Торг!
Продаётся уютная дача, не далеко от города, 35 км. Добраться можно на автомобиле по Ленинск-Кузнецкой трассе, на электричке или на маршрутке. Лес, природа и тишина.Все что нужно для отдыха. Дружелюбные соседи. На участке домик(2 этажа):1 этаж веранда +кухня, 2 этаж спальня. Есть печь,установлены новые трубы. Вода без перебоев, с мая по октябрь, заведена в дом, чистая, питьевая. Стоит проточный водонагреватель, также есть ещё 2 водонагревателя(10 и 50 литров), оба в исправном состоянии. Новая электропроводка.Холодильник, микроволновая печь, чайник, мультиварка, электроплита,мебель, всё остаётся новым хозяевам. Ухоженный участок.Посадки:смородина, жимолость, ирга.(Бензиновый триммер, тоже остаётся). Имеется парковка на 2 автомобиля. Первая улица в обществе. Летний душ с проточный водонагревателем.Бани нет. Прям напротив домика лес с грибами. Продажа от собственника. Участок в собственности. Сейчас готовим документы на оформление дома. Зимний проезд есть. Торг реальному покупателю.
Продаётся дача на участке 4.2 сотки, не далеко от реки Иня(5 минут прогулочным шагом), дача 2 этажа, 1 этаж жилой, 2 недостроен, на участке туалет, небольшой хоз блок, свайный фундамент под баню, площадка для отдыха, имеются посадки: вишня, яблоня, слива, смородина, жимолость, виктория. Поливочная вода на участке. Подъезд к участку круглый год, зимой дороги чистятся до самого участка, в шаговой доступности 2 магазина. 20 минут ходьбы от жд станции Репьево. Участок в собственности.
Продам дачу, участок большой - 9 соток (в собственности), на участке добротный двухэтажный дом, первый этаж - кирпич, второй этаж - дерево. Внутри дома требуется косметический ремонт. Отопление дома - печное (дрова/уголь). В этом году установлен новый туалет на улице. Имеется старенькая, но функционирующая баня. Участок расположен на тупиковой улице, машин практически нет, соседи только с двух сторон, за участком лесополоса и берег реки Иня. В жаркую погоду комфортную прохладу на участке формируют многолетние кедры. До пляжа порядка 7-ми минут ходьбы. В обществе есть магазины со всеми необходимыми товарами. От станции метро" Золотая Нива" 40 минут на машине . В летнее время в СНТ по расписанию ходит маршрутка до Речного вокзала. Остановка электрички ст. Репьево, 20 мин ходьбы.
Сдается уютная студия в новом доме на 6-м этаже из 17. Общая площадь квартиры составляет 21 кв. м, что идеально подходит для комфортного проживания одного человека или пары. Дом расположен в 9 минутах езды на автомобиле от станции метро "Площадь Маркса". В квартире выполнен качественный ремонт, что обеспечивает стильный и современный интерьер. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. В вашем распоряжении будет холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, оснащен ванной, что обеспечит удобство и комфорт в повседневной жизни. Дом оснащен пассажирскими и грузовыми лифтами, а также пандусом, поэтому доступ к квартире будет легким и удобным. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. Окна квартиры выходят на улицу, что дает хорошее освещение на протяжении всего дня. Также есть лоджия, где можно насладиться свежим воздухом. Инфраструктура района прекрасно развита: рядом находятся детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое будет под рукой. Удобное транспортное сообщение позволит быстро добраться до любых точек города. Условия аренды: при заключении договора аренды предусмотрен залог. Квартира идеально подойдет для одного человека или пары. Долгосрочная аренда приветствуется. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное для вас время, чтобы увидеть квартиру своими глазами и оценить её преимущества. Мы ждем вас!



2- ком. квартира
2-комн.кв. · 41 м² · 3/5 этаж
За объект уже внесли аванс В продаже отличная 2-комнатная квартира на 3 комфортном этаже в кирпичном доме. Дом находиться в 15 минутах от метро Карла Маркса, можно добраться в любую точку города Квартира с ремонтом , очень чистая и светлая. В квартире остается мебель, КУХНЯ:кухонный гарнитур, стол кухонный,стулья. Ванная комната: Шкафчик в ванной, коридор: шкаф, Детская комната: компьютерный стол , диван, ЗАЛ: Шкаф купе с зеркалом, стенка под телевизор. Во дворе детские площадки для разных возрастов , места отдыха, место под автомобиль. Ждем на просмотр.
Цена - подарок, 70 тысяч квадратный метр!!! хотите жить в кирпичном доме, расположенным в экологически чистом районе, где всегда есть парковочное место, две минуты до остановки? просторная студия с ремонтом "заходи - живи"! прямо под квартирой находится собственное подвальное помещение площадью 35 квадратных метров. здесь есть своя газовая котельная, поэтому отопление обходится дешевле обычного. успевайте! Рядом с объектом находятся: 2 детских сада, 5 продуктовых магазинов. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001054165543. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Сдается уютная и комфортная квартира-студия с хорошим ремонтом на длительный срок. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, полный комплект мебели и бытовой техники (холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновая печь, стиральная машина-автомат, чайник, утюг, посуда). Дом построен в 2017 году. На первом этаже консьерж, территория дома огорожена, есть паркинг, детская площадка. Дом расположен в 10-15 минутах ходьбы от метро площадь Маркса. Рядом магазины всех направлений, хорошая транспортная развязка. Расходы по коммунальным платежам включены в стоимость. Залог разбивается на 2 месяца
Все коммуникации центральные, отопление газовое, дополнительно есть электро-котел, фундамент бетонный ленточный. Без обременений. Не подходит под ипотеку. Два взрослых собственника. На первом этаже по всему периметру теплый пол, дополнительно сделана шумоизоляция стен. Уютное гнездышко для начинающей семьи, у нас тепло и комфортно, все соседи русские, адекватные люди. 1й этаж: кухня, ванная комната, гостиная, 2й этаж: две спальни, санузел, кладовка. Не высокие коммунальные платежи, заведен интернет Электронный город. Остановка автобуса 233 в пешей доступности. Отправлю видеообзор по запросу. macro-8779588
Продается простая по состоянию, но чистая, аккуратная квартира. Хороший дом, уютный двор. Просто продажа! Комиссия агентства Покупателем оплачивается отдельно.
Продаётся 3-х комнатная квартира в Первомайском районе Новосибирска в микрорайоне КСМ, по адресу г. Новосибирск, ул. Берёзовая 9/2. Квартира отдалена от городской суеты и шума, находится в тихом, спокойном и зелёном районе города — вокруг лес и чистый воздух. Вблизи района нет загрязняющих воздух предприятий и заводов. Благоприятная атмосфера для молодых семей, для семей с детьми или тех, кто просто хочет жить в тихом и спокойном месте. В подъезде регулярно проходят уборки, моют лестничные клетки и площадки. Территория перед домом так же ежедневно убирается, двор и подъезд всегда чистые. Хорошие, не шумные соседи, нет никаких проблем, всегда всё тихо и спокойно. За свой комфорт и безопастность можно не переживать. В районе развитая инфраструктура: Школы, детские сады, различные детские площадки и кружки для занятий с детьми. Торговые центры с разнообразными магазинами, и с каждым годом открываются новые площадки. В зимний период дворы и улицы убираются от снега во время. Развитая транспортная развязка: Есть Автобусные остановки и электрички. Присутствуют маршруты во многие районы города, можно спокойно доехать до центра города, Площади Маркса или Речного вокзала быстро и без пересадок на маршрутках, автобусах или электричках. Транспорт ходит часто и без перебоев в расписании. Квартира находится в данный момент в состоянии косметического ремонта, по ходу ремонта будут добавляться свежие фотографии квартиры. Недавно был сделан свежий ремонт в детской комнате для комфортного проживания вашего ребёнка. Если по номеру телефона указанному в объявлении по каким-то причинам не дозвонились, то пожалуйста, пишите в чате приложения или по номеру телефона. Ждём вашего звонка и приходите на просмотр, будем вам очень рады
Предлагается в аренду 1-комнатная квартира студия в очень приличном состоянии, чистая, аккуратная, оснащённая всем необходимым для комфортного проживания. Бытовая техника: холодильник, стиральная машина, варочная панель, мультиварка, электрочайник, Wi-Fi роутер. Установлена новая добротная входная дверь! Предпочтительно для одной девушки или семейной пары, без домашних животных. Удобное месторасположение дома, в пяти минутах ходьбы ж/д станция "Сеятель", что позволит без проблем добраться до города. Лоджия не застеклена, окна выходят на противоположную сторону от железной дороги. Отдельно оплачиваются счетчики. Срок исключительно длительный. Квартира освободится 1 сентября, смотреть и бронировать можно заранее! Предусмотрен возвратный залог 50%. Комиссия агентства 60%.
Сдам студию. Квартира первый раз сдается. Есть вся необходимая мебель и техника. Сдам только девушке, на длительный срок!!!
Продается двух комнатная квартира студия, лучшая планировка. Сделан хороший ремонт , делали для себя. Квартира очень уютная , светлая , теплая . Можно сразу заехать и жить без каких либо дополнительных вложений . Оставляем много мебели ( обсуждается ) которая в отличном состоянии, без дефектов. Чистые потолки , обои на стенах , ванная комната . Квартира ждёт своих новых хозяев. Придомовая территория ухожена , много зелени , всегда чисто . Самое главное есть много места для парковки . За домом речка Иня и горнолыжный комплекс. Новая большая школа . Прекрасный детский сад Очень много магазинов , что делает проживание здесь особенно удобным для семей с детьми. 1 собственник.
Продам дом пригодный для зимнего проживания , территория Академгородка. Стены из полноценного кирпича. перекрытие между первым и цокольным этажом - железобетонные плиты. Фундамент- стены цокольного этажа из фундаментных блоков ФБС . Дом выполнен в стиле свободной планировки . Цокольный этаж : санузел и свободное помещение. Первый этаж: студия- гостиная . Участок ровный прямоугольной формы. Вода центральная, отопление электроконвекторы, канализация - местный слив. Парковочное место под автомобиль спланировано отсевом щебня, далее газон и потом садовая часть. Местонахождение лесная часть Академгородка близ Обского залива. Добро пожаловать на просмотры! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054185096. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Сдается светлая и уютная квартира-студия с необходимой мебелью и с бытовой техникой (холодильник, стиральная машинка, микроволновка и электроплита). Квартира сдается без животных. Территория дома огорожена, во доре дома детская площадка, а также площадка с тренажерами. Квартира сдаётся собственником. Вода, электроэнергия и домофон оплачиваются отдельно. Залог 10000 рублей.
Сдается уютная однокомнатная квартира площадью 32 кв. м на 6 этаже 10-этажного дома. Дом расположен в одном из удобных районов города, всего в 9 минутах езды на автомобиле от станции метро "Площадь Маркса". Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и доступность городской инфраструктуры. В квартире выполнен косметический ремонт, что создает приятную атмосферу для жизни. Окна выходят на улицу, поэтому в помещении всегда светло. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, позволяющая сразу заселиться. Ванная комната оборудована ванной, поэтому можно расслабиться после рабочего дня. В квартире также есть холодильник, стиральная машина и телевизор, что делает проживание комфортным и удобным. Дом оборудован пассажирским лифтом, поэтому можно легко добраться до квартиры с тяжелыми сумками. Вокруг дома развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все это делает проживание здесь удобным и приятным. Условия аренды: договор аренды, возможен залог. Идеально подойдет для пары или одного человека. Без комиссии агентству. Мы готовы обсудить все детали с потенциальными арендаторами. Записывайтесь на просмотр и оцените все преимущества этой квартиры сами. Мы будем рады показать вам ваш будущий дом! Залог можно разбить на 2 оплаты