Предлагаю к продаже отличный новый дом из бруса в идеальном месте - д.п. Мочище - 15 км. от центра города! Вокруг хвойный лес,наисвежайший воздух, до пляжа на р. Обь 5 минут пешком! Тут же остановка (автобус 147), магазин, неподалеку эко-парк Чкаловские дачи! Прекрасное место для жизни и отдыха. Улица тихая, освещенная, зимой снег чистится администрацией сельсовета, асфальт до дома. Участок ровный, 30х20 метров, на возвышенности.
Дом на ленточном фундаменте, полы деревянные на лагах их 150 бруса с 200 мм утеплением минватой, стены из бруса, снаружи строганного и покрытого пропиткой-антисептиком, изнутри утепление минватой 50 мм и обшивка вагонкой штиль, крыша металл, утепление также минвата 150 мм. внутри пол, стены и потолок обработаны бесцветной пропиткой-антисептиком, установлена входная дверь с терморазрывом, межкомнатные двери, окна - пластиковые, трехкамерные стеклопакеты, кашированные снаружи. В доме проведены электричество (розетки, выключатели, выводы под осветительные приборы), отопление (газовый двухконтурный (отопление и горячая вода) и резервный электрические котлы, смонтирована вся система с металлическими радиаторами), водоснабжение (сделана вся разводка с подключением к центральной системе водоснабжения, в санузлах установлены концевые приборы, унитазы, ванна, душевая кабина, электроводонагреватель, в кухне-столовой сделаны выводы под раковину), водоотведение (смонтирована вся система с выводом в выгребную яму, сделанную из трех бетонных колец 2 м диаметром).
Внимание!!! Все коммуникации ЗАВЕДЕНЫ В ДОМ: электричество 380 вольт (трехфазное) 15 Квт, вода - МУП Горвоканал г. Новосибирска, газ "Газпроммежрегионгаз", все договоры заключены, лицевые счета открыты, оплата по счетчикам уже ведется! Каких-либо дополнительный платежей как в разного рода КП, ТСН, ДНТ и прочих не требуется!!!
По планировке: на входе прихожая, из нее вход в котельную и коридор, на первом этаже санузел, комната, под лестницей кладовка, большая кухня-столовая с двумя окнами в пол - выходами на террасу 3х8, на втором этаже 3 комнаты, санузел, гардеробная.
Дом большой, теплый, светлый, экологичный, можно заходить и жить,требуется лишь повесить осветительные приборы, если есть время и деньги - покрасить внутри полы, потолки и стены на свой вкус. Приезжайте на просмотры, Вам точно понравится.
Дом на трехлетней гарантии от застройщика! я собственник, физическое лицо, но можно рассмотреть вариант оформления семейной ипотеки.
При наличном расчете хороший торг.