Сдается уютная квартира студия в ЖК Флотилия. Квартира полностью упакована, заезжай и живи. Все, что вы видите на фото, все остается. Квартира в отличном состоянии. Самый центр города, вся инфраструктура. На длительный срок.
- Недвижимость в Новосибирске
- Продажа
- Продажа домов в Новосибирской области
- Новосибирский район
- Кудряшовский сельсовет
- Олимпиец СНТ
Купить дом на улице Березовая в СНТ Олимпиец в сельсовет Кудряшовский

У нас ещё нет таких объектов
В продаже полноценная 1-к квартира S=37.7 м2 (без учета балкона). Изолированная планировка с раздельным санузлом (распашонка - окна выходят на разные стороны дома). Рядом с домом хорошо развита инфраструктура: школы, детские сады, остановка общественного транспорта (до м. Маркса 15 мин), пятерочка, аптека, пекарня, АЗС, СТО и тд. Квартира без обременений, детских доле и тд. Чистая продажа. Показ назначать заранее! По предварительной договоренности. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: #1/537366/18709
Код объекта: 1102058. В срочной продаже отличная 3-х комнатная квартира улучшенной планировки по цене 2-х комнатной. Дом расположен в удобной локации. В квартире установлены пластиковые окна, кафель в ванной и сан узле. Кухня просторная граничит с помещением: можно увеличить зону кухни или сделать гардеробную. Просторная лоджия. Смотрите, готовы к обсуждению. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, магазины, торговые центы. Очень чистые подъезды, ухоженный двор. По документам все в порядке, никто не прописан, быстрый выход на сделку. Можем рассмотреть обмен.
Арт. 125154628 По данному варианту принят задаток до 20.01.2026г Отличное предложение! Стоимость действительна при быстром выходе на сделку за наличный расчет. Дом расположен в тихом дворе, вдали о шума и пыли в месте с зачечательной локацией, в центре левого берега. Идеальное место как для проживания так и для сдачи в аренду. -224 метра до метро К Маркса В районе метро К маркса, Студенческой , пл Станиславского расположено множество учебных заведений так , что проблем с поисков арендаторов не будет ни когда (цена аренды начинается от 25 000 р в миесяц) -в соседнем дворе расположена школа и детский сад в пяти минутах пешком трц Версаль , Фестиваль, стортивные клубы и бассейн рядром Монумент Славы,стадион Сибтекстельмаш. Дом расположен в тихом дворе, в дади от шума и пыли. В квартире сделан частичный ремонт: -установлены пластиковые окна -заменена электическая разводка -заменили радиаторы отопления и сантехническое оборудование -балкон остеклен, окна выходят на озелененное междворовое пространство -дом не газифицирован В коридоре куне и сан узле нужен ремонт (стены и пол а так же установка двери в сан узел) В жилой комнате сделан косметический ремонт: натяжной потолок с точечным освещением, обои, линолеум на полу Квартира очень теплая, сухая, окна выходят на Юго-Восток Подъезд в идеальном состоянии, чистые стены, пластиковые окна, без посторонних запахов. Дом за которым действительно ухаживают! В доме произведены следующие ремонтные работы: 2019 год - Фасад 2019 год - Инженерная система холодного водоснабжения 2019 год - Инженерная система горячего водоснабжения 2022 год - Подвальные помещения 2022 год - Система электроснабжения 2025 год - Инженерная система отопления Квартира подходит под сделку за наличный расчет. Внимание! из за переадресации с подменного номера сайта на телефон агента, возможно болгое ожидание ответа, просим оставаться на линии Показ возможен практически в любое время по предварительному согласованию. При покупки данной квартиры, с Покупателя предусмотрены услуги агенства, в день заключения договора купли-продажи с Продавцом.
В продаже светлая теплая квартира. Квартира подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Кирпичный дом. Преимущество: солнечная сторона, пвх окна с внутренней отделкой. Мебель установлены приборы учета, интернет Wi-Fi. ПО ДОКУМЕНТАМ: - взрослый собственник - обременений нет - занижений не надо - долгов по квартире нет - мат капитал не использовали Показ в любое время. Дом находится в шаговой доступности до аэропорта Толмачево, до Экспоцентра минут 7 на машине, до Новосибирска 15 минут на машине. Автобусная остановка "Аэропорт Толмачёво"



Общая площадь студии 17,9 кв.м., жилая площадь 13,7 кв.м. Квартира светлая и уютная. Полностью готова для проживания или для сдачи в аренду. Студия с ремонтом и с мебелью: Просторный второй ярус около шести квадратных метров, что дополняет жилую площадь. На которых можно разместить два спальных места и обустроить уголок для хранения вещей. Изолированная кухонная зона. Пластиковые стеклопакеты- современные. Два радиатора отопления. В жилой зоне радиатор - биметаллический. Есть возможность перекрыть подачу тепла и отрегулировать температуру в помещении. Обои светлого тона, флизелиновые. В ванной комнате на стенах пластиковые панели до потолка. В комнате и коридоре на полу линолеум. В ванной и кухне на полу кафель. Входит в стоимость: холодильник, большой шкаф, раскладной диван, вместительная настенная полка, кухонный гарнитур, просторный мягкий матрас для спального места на втором этаже. Установлены рулонные шторы и приточные клапаны на окнах, позволяющие проветривать помещение при закрытых створках и поддерживать чистоту воздуха. Плюсы данной квартиры: Сделан ремонт во всей квартире. Толстые стены хорошо сохраняют тепло в зимний период, а в летний - прохладу. Не потребуется дополнительно обогреватель, двух включенных батарей достаточно даже в сильный мороз. Тмеется возможность установить в санузле раковину, уже сделана подводка. Высота потолка - 3 метра. Два окна Рядом вся инфраструктура: OZON, WB, Яндекс Маркет, Лента, продуктовые магазины, аптеки, парки, детские сады, школы. Парковочных мест достаточно. До остановки общественного транспорта 1-2 минуты. До МЕТРО К.Маркса 15 минут на транспорте. Через Димитровский мост есть возможность быстро добраться до центра города. Быстрый выход на сделку. В собственности более 3 лет, обременения банка. Показ по договоренности. Понравилась Звоните! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя, комиссии с АН - нет. Агентство является действующим членом СРО Национальное Объединение Агентств Недвижимости. Деятельность Агентства застрахована на 100 000 000 рублей в САО "РЕСО ГАРАНТИЯ"
В продаже трехкомнатная квартира с новым современным ремонтом, в санузле на стенах и полу керамогранит, кухня установлена полностью новая, дом очень теплый, соседи хорошие, во дворе детская площадка. Рядом есть школа, детский сад и поликлиника Пишите-расскажу все подробности
Уютная студия площадью 25 кв. м на первом этаже пятиэтажного дома. Квартира с евроремонтом и продуманной планировкой, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: современная мебель и техника, включая холодильник, телевизор и стиральную машину. Просторная ванная комната с ванной. В квартире также подключен интернет, поэтому всегда будете на связи. Дом находится в хорошем состоянии, рядом наземная парковка, где всегда найдётся место для вашего автомобиля. До станции метро всего 10 минут пешком, что очень удобно для ежедневных поездок. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимые услуги и учреждения находятся поблизости. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт городской жизни.
Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 127269499
За объект уже внесли аванс Замечательный дом в центре Ленинского района. Рядом вся инфраструктура- школа, магазины, остановка общественного транспорта. В доме газ. Жилой дом, но в новом пристрое требуется косметический ремонт. Часть отделочных материалов имеется в наличии и будет передана в дар покупателю. Большая площадь и много комнат позволит разместиться большой семье. Все документы готовы к продаже. Нет никаких обременений. Возможен быстрый выход на сделку. Показ по предварительной договоренности.
Квартира в чистой продаже ! Обременений нет 2 взрослых собственника. Был выполнен косметический ремонт ! На все вопросы по телефону звоните !!
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме 1945 года постройки. Общая площадь составляет 70 кв. м, жилая — 40 кв. м, кухня — 12 кв. м. Квартира находится на 5-м этаже, окна выходят во двор, что создаёт атмосферу тишины и уюта. Высота потолков — 3 метра, что добавляет пространству ощущение свободы и воздуха. В квартире есть ремонт, что позволяет въехать без дополнительных затрат. Современная стильная кухня в подарок. Планировка удобная,комнаты изолированные, ванна и санузел раздельные . Также есть балкон, где можно приятно проводить время на свежем воздухе. Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой, что очень удобно для автовладельцев. В шаговой доступности находятся школы, магазины и другие объекты инфраструктуры. До метро можно дойти пешком за 19 минут, что делает поездки по городу быстрыми и удобными. Условия сделки: продажа без обременений, собственность более пяти лет. Возможна ипотека. Документы готовы к сделке. Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры! Записывайтесь на просмотр, и мы с радостью покажем вам ваш будущий дом.
Код объекта: 1948149. Проживание с питомцами не рассматривается Предлагается в аренду уютная квартира-студия по адресу Забалуева, 92 - ЖК Радуга Сибири. Имеется необходимая мебель и бытовая техника для вашего комфортного проживания. Дополнительно оплачиваются счётчики на свет и воду, интернет. Страховой депозит 10 000 рублей. Комиссия агентства 9 000 рублей. По всем интересующим вопросам - звоните!
Предлагается к продаже квартира в отличном состоянии. Кирпичный дом расположен на второй линии от крупной магистрали. Двухкомнатная квартира перепланирована в трёх комнатную с двумя отдельными спальнями и просторной гостиной. Бонусом покупателю остаётся мебель. Застеклённый балкон, тишина, пение птиц. Чистый отремонтированный подъезд. Благоустроенная территория, достаточное количество парковочных мест. В шаговой доступности есть всё для комфортного проживания. Отличная транспортная развязка. Поможем получить кредитное решение для покупки данного объекта. Приглашаем на просмотр!
Продам уютную студию общей площадью 27,2 кв.м. В квартире сделан качественный ремонт по дизайн-проекту. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Звоните.
НОВОЕ предложение! ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! Кирпичный дом - расположен в 5 минутах от МЕТРО Площадь Маркса! СВЕЖИЙ ремонт с использованием качественных и современных материалов, приходите на просмотр и убедитесь в этом сами ! Выполнен качественный ремонт: НАТЯЖНОЙ потолок, на полу ламинат, пластиковое ОКНО, заменена ПРОВОДКА, оштукатурены стены, кухонная зона облицована панелью, установлена новая ДВЕРЬ. В прихожей есть место под вместительную гардеробную! БОНУСОМ оставляем ВСЮ МЕБЕЛЬ и ТЕХНИКУ !!! Если Вам понравилась комната, но не продан свой объект - ЗВОНИТЕ прямо сейчас, окажем содействие по продаже Вашей недвижимости! Комната пустая, прописанных лиц нет, документы в ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ, возможен любой расчёт! Звоните ,записывайтесь на просмотр. Рядом с объектом находятся: 2 школы, 4 детских сада, 16 продуктовых магазинов, 1 спортивное учреждение, 1 гимназия, 1 лицей, 1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV010541106547 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Внимание! Не упустите возможность!!! В ЧИСТОЙ продаже замечательная двухкомнатная квартира у МЕТРО Гарина-Михайловского! Дом кирпичный. Вторая линия от дороги. Окна выходят на детский садик , за садиком лицей , за лицеем школа. В шаговой доступности ЖД Вокзал , Цирк, Нарымский сквер, различные магазины, кафе и многое другое что обеспечивает комфортное проживание. Квартира требует ремонта, но это хорошая возможность сделать ремонт для себя. Чистый подъезд , сделан капитальный ремонт, ухоженный двор, во дворе всегда найдется место для парковки вашего автомобиля. Порядочные и доброжелательные соседи. Документы полностью готовы к сделке. Два взрослых собственника ! БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ ! В собственности более 5 лет. Рядом с объектом находятся: 1 школа, 5 детских садов, 18 продуктовых магазинов, 4 спортивных учреждения, 1 гимназия, 1 лицей, 2 колледжа, 1 техникум, 1 образовательный центр. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054159406. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Однокомнатная квартира в центре города Светлая квартира с аккуратной отделкой и простой, понятной планировкой. Пространство организовано удобно, без лишней мебели. Комната: — диван — телевизор — кондиционер — свободная площадь — окно с хорошим естественным освещением Кухня: — кухонный гарнитур — плита с духовкой — микроволновая печь — холодильник — обеденный стол и стулья Санузел: — ванна с шторой — раковина с зеркалом — унитаз — сантехника в рабочем состоянии Прихожая: — стиральная машина — зеркало — место для хранения Дом расположен в центральной части города. Рядом транспорт, магазины, городская инфраструктура.
По объекту принят задаток.Продается уютная ,теплая квартира улучшенной планировки на улице Новосибирская, дом 27. Общая площадь квартиры 51.5 кв.м., расположена на 7 этаже 17-этажного дома. В квартире выполнен свежий, качественный ремонт с использованием современных материалов. На полу качественный ленолиум , в санузле и ванной кафель , установлена современная сантехника.В квартире грамотно сделана разводка электрики,большое количество розеток в комнатах. Кухонный гарнитур - остается покупателю. Закрытая территория .Рядом много магазинов ,аптек , школ и детсадов. Эта квартира станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и уют. Звоните и приходите на просмотр уже сегодня! Рядом с объектом находятся: 2 школы, 5 детских садов, 16 продуктовых магазинов, 3 спортивных учреждения, 1 гимназия. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054164067 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Арт. 127999164 Продадим светлую теплую уютную квартиру в хорошем состоянии в 5-ти минутах ходьбы от станции метро площадь Маркса. В квартире произведен капитальный ремонт, заменены окна, радиаторы отопления. электропроводка. Окна во двор. Хорошая инфраструктура. В шаговой доступности станции метро, школы,детские сады, различные ТРЦ ("Версаль" и др.), скверы, парки, сетевые гипермаркеты, различные высшие учебные заведения. В квартире оставим всю мебель за исключением бытовой техники. Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. Квартира в собственности более 20 лет. Один собственник. Возможно ипотека. Цена до Нового Года. Электроплита (НЕ газ)- узаконено. Без балкона. Фото соответствуют квартире.
Код объекта: 1686321. Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в Новосибирске! Продаётся студия в кирпичном доме 2017 года постройки на 1-й Чулымской улице, 112/5. Эта квартира — отличный выбор для молодых специалистов или студентов. Просторная студия с евроремонтом общей площадью 27 кв. м расположена на 16-м этаже 26-этажного дома. Из окон открывается вид во двор, а наличие лоджии добавляет уюта и функциональности. Квартира полностью готова к проживанию: качественный ремонт, совмещённый санузел, всё необходимое для комфортного проживания. ВСЕ ЧТО ЕСТЬ НА ФОТО,ОСТАЕТСЯ НОВЫМ СОБСТВЕННИКАМ ,включая бытовую технику . Расположение дома также является преимуществом: развитая инфраструктура, транспортная доступность, близость к основным магистралям. Это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и удобство. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Чистая продажа, документы полностью готовы к сделке. отличная 2-х комнатная квартира с изолированными комнатами, в самом центре левого берега. квартира аккуратная, уютная, теплая. -4 этаж, балкон. -окна пластиковые, вид: во двор -заменены трубы, сан.техника. -до метро 2 минуты. - отличный вариант для сдачи в аренду. -во всём доме был произведен кап. ремонт крыши. -капитальный ремонт подъездов. квартира готова к проживанию - мебель и техника в подарок! до метро площадь маркса 200 метров ,до остановки наземного транспорта 100 метров , тц версаль, сан-сити, вся инфраструктура рукой подать....школы , магазины , аптеки, кафе, детские сады, центры развития детей, парки культуры и развлечений и пр., что необходимо для комфортного проживания, в шаговой доступности. просмотр в удобное для вас время! любая форма расчета, ипотека, материнский капитал! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054155436. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Сдается очень теплая, уютная и светлая двух комнатная квартира в самом центре города, в легендарном доме: Памятнике архитектуры Дом под часами! В шаговой доступности магазины, кафе, общественный транспорт. В квартире есть все для комфортного проживания: плита, микроволновка, чайник, холодильник, раскладной диван, большая двуспальная кровать, стиральная машина, раздельный санузел, душевая комната. Сдается только на длительный срок, БЕЗ маленьких детей и БЕЗ ЖИВОТНЫХ (даже по договору)! окна выходят на ул. Красный проспект, рядом с Кинотеатром им. Маяковского. лифт есть пассажирский ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
В продаже квартира площадью 64,0 кв.м. Классическая, изолированная. Комнаты раздельные (28 кв. м и 15 кв. м), что позволяет каждому члену семьи иметь личное пространство. Ремонт выполнен в светлых тонах. В стоимость квартиры входит кухонный гарнитур, варочная поверхность, духовой шкаф, встроенный шкаф в зале, кровать двуспальная без матраса. Современный 16-этажный монолитный дом с бесшумными лифтами (пассажирский и грузопассажирский). Высокие потолки, просторные ухоженные подъезды. Огороженная территория, видеонаблюдение, консьерж. В шаговой доступности детские сады, школы, супермаркеты, аптеки и остановки общественного транспорта. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку.
Сдается 2-хкомнатная квартира в 5 минутах от метро площадь Маркса , чистая , уютная , просторная , со свежим ремонтом . В квартире есть двухспальная кровать , шкаф-купе ,пенал для книг , шкаф в прихожей , обувница , большой угловой диван , телевизор , кондиционер , стиральная машина , холодильник, кухонный гарнитур , микроволновая печь , обеденный , стол, два табурета , стул , гладильная доска , сушилка для вещей . Подключен wi-fi .В шаговой доступности ТЦ Версаль , ТЦ Грани , ГУМ , ТРЦ Сансити , парк Монумент Славы , супермаркеты , станция метро Площадь Маркса , аптеки , банки , салоны красоты , рестораны , кинотеатр , остановки общественного транспорта , без проблем можно уехать в любую точку города . залог разбивается на 2-3 оплаты.















































































