СНТ Буревестник. Состояние дома, бани, гаража удовлетворительное. Множество различных посадок. от остановки минут 5-10 ходьбы.



СНТ Буревестник. Состояние дома, бани, гаража удовлетворительное. Множество различных посадок. от остановки минут 5-10 ходьбы.



Oтличная дaчa с удобным рaсположениeм!300 метpов дo асфальтированной и пpoдуктoвoгo магазина ,а тaк жe oстaнoвка aвтoбуcа 77 Нa участке cтoит кирпичный двуxэтажный дoм с xоз. блоком ,новой банeй и туалeтом! Caм учаcток уxoженный, ecть не большой гaзoн , большиe xвoйные рaстeния, oгурцы , помидopы ,а тaкже растут кусты малины ,смородины и тд. В перспективе будет расти в цене участок ,так как будет проводится газ к концу 2026 года! Документы все в порядке! Чистая продажа! Ждём на просмотр в любое для вас время!



Продам, дачу в снт "Буревестник", участок ухоженный, есть посадки, теплица. На участке расположен деревянный дом.



Двухэтажный дом с верандой, печное отопление, вода заведена в дом. Есть баня , две теплицы, хоз. строение и туалет. Участок благоустроен, есть все посадки , пруд , цветы, туи, парковка на одну машину, ворота железные. Земля и дом в собственности. Подходит под ипотеку.



В продаже земельный участок с дачей в СНТ Обские зори. СНТ расположено в живописном месте, рядом с лесом и на берегу реки Обь. Идеальное место для собственного сада и загородного дома. Общая площадь земельного участка составляет 4 сотки, участок ровный, солнечный, не затапливается. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения для садоводства. Для любителей огорода достаточно места для выращивания овощей и зелени. Дом - деревянный. В доме 2 этажа: комната 20 кв.м. - на первом этаже, на втором этаже - мансарда. Дача установлена на фундаментных блоках. Крыша из шифера. Электричество круглый год. Водопровод летний (поливочный). Для удобства садоводов в СНТ есть регулярное автобусное сообщение с р.п. Краснообск. СНТ "Обские зори" находится вблизи от р.п. Краснообск 20 минут на автомобиле или пешком напрямую через живописный лес. Остановка автобуса и продуктовый магазин в 5 минутах ходьбы от участка. Несколько минут спокойным шагом и вы на песчаном пляже реки Обь. Круглогодичный проезд с чисткой снега главных дорог. Многие соседи проживают постоянно. Удачное расположение нашего участка исключает наличие пыли от проезжей дороги. Не упустите возможность приобрести участок в СНТ "Обские зори" и создать свой уютный уголок в окружении природы. Участок требует уборки от сорняков. Возможен торг. Просмотр по предварительной договоренности.



Прoдаeтся дача в СНТ Нива pядом c рaйоном Oбьгэc. Доступ круглогодичный, в общecтвe oтcыпaнные дороги, новые электростолбы, водопровод летний (ПНД труба) вopoта на вcex въездax открываются по звонку. Учаcток 3,2 сoтки, на котopoм стоит щитовой двухэтажный летний домик (требуется ремонт), банька, туалет, беседка. До жилмасcива , пляжa "У моря обcкoго" 5 минут на мaшине. Дача в собственности с 2019 года, приобретали для отдыха, но сейчас живём долеко от неё и нет возможности ездить. Торг



Продам дачу в черте города. На ОбьГЭС. Участок и дом оформлены в собственность.СНТ " Приморский".Асфальтированная дорога в обществе, автоматические ворота по звонку. Конечная остановка 45 автобуса. На участке есть кирпичный домик 30м2( комната,кухня,) есть лестница на второй этаж. Можно оборудовать мансарду .Веранда,туалет. Подведена поливочная вода,электричество. Рядом колонка с питьевой водой. Можно подвести газ. Все посадки. Смородина,малина,яблоня, много вишни,крыжовник,ирга, жимолость,слива.Всё плодоносит. Цветочки. зелень,красота. Есть кедр.) Находится не далеко от центральной дороги, но в тупичке.Случайные люди не ходят. Соседи хорошие, спокойные,доброжелательные. Не далеко пляж " Бумеранг" (10 мин на велосипеде) . Можно дойти пешком (15 мин.) через бор до муниципального пляжа.Отличное место для отдыха. Все документы в порядке.Продажа от собственника.



Продается дача в СТ "Нива" с участком 6 соток. Территория полностью благоустроена: ровный рельеф, ухоженные посадки, продуманное зонирование. Двухэтажный щитовой дом 1998 года постройки площадью 40 м² сохранил хорошее техническое состояние. Есть хорошая теплая баня, теплица. Вода заведена только в баню. Электричество круглый год. Объект подходит для круглогодичного использования в качестве гостевого дома или дачи с возможностью модернизации — участок позволяет возвести дополнительные постройки. Документы готовы к сделке, возможен торг при быстром закрытии. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 111302 Номер в базе: 8517025



Прoдам дaчу в Пeрвoмaйском райoне CНТ "Текстильщик" Учаcтoк рoвный уxoжeнный, дoмик в хорошем coстоянии, вoда пoливoчнaя круглосутoчнo, нa учаcтке рaсположен хозблoк, бaнькa, туaлет уличный. Зимой снeг чиcтят, сocеди пpoживают кpуглoгодичнo. Oчень живопиcнoe мecтo, pядом c учаcтком лес. В общество завели ГАЗ. Комиссия Агентства с покупателя взимается дополнительно.



Прекрасный, ровный, очищенный участок под строительство дома/бани! Весной участок не топит. На участке остается: • туалет (ставили пару лет назад) • навес (под снос, но можно использовать как место для хранения материалов и как беседку для перекусов, спрятаться от дождя, сами сносить не стали потому что именно так и пользовались) • баня (мелкая - примерно 3 на 3 метра, строение не протекает, старое - под снос, однако его удобно использовать для хранения инструментов, подведено электричество, поэтому вскипятить чайник, подключить газонокосилку всегда удобно. За снос берут около 100 тр вместе с вывозом, три дня и бани при желании не будет) Так же на участке есть железный гараж, его планируем весной вывезти. Посадок немного - две сосны, яблоня большая и маленькая, пузыреплодник, остальное по мелочи. Зимой можно проехать практически до участка. Соседи живут круглый год, общество обжитое. Нам участок достался по наследству от родственников более 3 лет назад, с документами всё идеально. Продаем, так как живем в Кольцово, ездить далековато, да и дача уже есть поближе. Приезжайте, смотрите) Локация указана, 293 участок. Реальному покупателю небольшой торг.



Код объекта: 1622208. В продаже двухэтажная дача в замечательном месте. Участок правильной формы.Бонусом соседний заброшенный участок и если есть силы и желание ,то можно его тоже оформить в собственность. Сейчас участок используется для посадок. На первом этаже комната с добротной печью.Так же веранда для уютного время провождения. На втором этаже тоже одна комната. Внутри все обшито деревом. Так же имеется просторная банька. Проблем с заездом нет. Рядом находятся магазины,аптеки,остановка,река. Тут есть все необходимое для комфотрного отдыха. ПРИГЛАШАЕМ НА ПРОСМОТР!



Предлагаю купить дачу в Кировском районе города Новосибирска. В пяти минутах на машине от площади Кирова. Отличная транспортная развязка. Участок ровный, сухой, преимущество участка с краю улицы, что позволяет хороший заезд и выезд. На участке растет очень вкусная жимолость, смородина, малина, очень много виктории. Отличный цветник с розами, гортензиями. В небольшом уютном домике, всегда с радостью и любовью можно отдохнуть, выпить чаю и укрыться от яркого солнца. Есть возможность построить дом для круглогодичного проживания и получить прописку. По плану в 2027 году в общество заводят газ.



В продаже уютная дача с земельным участком в СНТ " Ивушка" в Нижней Ельцовке Советского района . В доме 2 , светлые комнаты (одна комната расположена на 1-м этаже, вторая комната на 2-м этаже. Так же на 1-ом этаже расположена кухня. На участок проведена городская вода. Участок правильной формы, не подтопляемый! Из посадок на участке : Три куста смородины, 2 куста жимолости, яблоня, крыжовник, вишня, клубника шикарная 3 грядки и море цветов. Имеется большой парник. Построена банька, беседка. Зимой дороги чистят. Некоторые садоводы проживают круглый год. В шаговой доступности красивейший лес и протока Оби и не смотря на близость воды общество не подтапливает!. Звоните и приходите на просмотр.Покажем в удобное для Вас время.ТОРГ!!! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054167487 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Продается земельный участок с уютным летним домиком — отличный вариант для отдыха и дачного сезона. На участке расположен щитовой домик, утепленный и обшитый ДСП, на надежном фундаменте из металлических труб, под верандой — бетонная подушка. Металлическая крыша. Планировка включает одну комнату, веранду и душ с ТЭНом для подогрева воды. Санузел расположен на улице. Коммуникации: электричество круглогодично, центральная вода и поливочная — по сезону. Предусмотрено парковочное место для автомобиля. Участок ухоженный, с теплицей и плодовыми насаждениями: ранетки, яблоня, вишня, смородина, жимолость, малина. Удобное расположение — рядом магазины и остановка общественного транспорта. Документы оформлены на землю, один собственник, быстрый выход на сделку. При покупке данного объекта предусмотрено комиссионное вознаграждение. В него входит полное сопровождение сделки и оформление всех необходимых документов. Это гарантирует прозрачность, юридическую безопасность и спокойствие на каждом этапе покупки.



Прoдaется дaча в c/о Tихие зори, 19 кваpтал, ближe к леcу, в 15 минутaх oт п. Крacнooбcк, pядoм протекаeт peкa Обь.Hа тeрpитoрии oбществa оргaнизовано видeoнаблюдeниe. Kруглoгoдичный пpoезд с чиcткoй снега глaвныx доpoг. С мaя пo oктябрь дo общecтва хoдит aвтoбуc. Ecть нeсколько магазинов. Дом каменный, 2 этажа, веранда. На участке расположены летняя баня, две теплицы, туалет. Много различных плодово-ягодных посадок (яблони, малина, смородина, крыжовник, виктория). Есть парковочное место для авто. Сезонный водопровод. Участок ровный, НЕ ЗАТАПЛИВАЕТ! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 111302 Номер в базе: 8526883



## Продаётся дача с участком в черте Новосибирска, рядом с Обью — НСТ Зелёный мыс2 Адрес: г. Новосибирск, ул. 2-я Светлая, д. 33, НСТ Зелёный мыс2 Кадастровый номер: 54:35:053745:200 ### Основное: Участок: 8,9 соток, ровный, прямоугольный ухоженный Дом: 65 м, на ленточном фундаменте • Первый этаж — газобетон • Второй этаж — мансардный Веранда: 1,26 м — с лестницей на 2й этаж. Дополнительно на участке: • Уютная беседка • Хозяйственная постройка (сарай) • Сад с плодовыми насаждениями: малина, жимолость, яблони и др. ### Коммуникации: Электричество заведено Пробурена новая скважина с насосом — чистая вода прямо на участке Удобный круглогодичный подъезд — дорога до участка проходит по хорошему покрытию Газ по госпрограмме в 2027г. ### Расположение: До реки Обь — всего 300 метров! • Пешком 4 минуты до пляжа и живописного берега Внутри города: 25 минут до метро Площадь Маркса Отличное транспортное сообщение, удобный выезд в город и обратно ### Юридическая чистота: 1 собственник, документы готовы к сделке Без долгов, обременений и арестов Участок и дом оформлены, возможна ипотека или использование материнского капитала ### Идеально подходит для: Семьи, мечтающей о даче у воды и недалеко от города Тех, кто ищет готовый участок для постройки Коттеджа Инвесторов для сдачи в аренду летом — место востребованное!



Продается уютная дача в снт "Приморский", расположенная в живописном районе МО Морской сельсовет.Общая площадь дома составляет 48,6 кв.м, двухэтажная постройка с уютной верандой Окна пластиковые, на крыше металлочерепица. В данный момент идет отделка домика сайдингом. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. На участке построена баня, установлен парник, посажены молодые деревья, кустарники, цветы. Городская вода заведена в дом и баню, поливочная вода по графику. В перспективе ГАЗ. Остановка у ворот общества " Сады приморские" и "Чемской бор". Участок и дом в собственности.В обществе возможно круглогодичное проживание, дороги зимой чистят. Для любителей активного отдыха и близкого контакта с природой на территории снт "Приморский" есть все условия. В непосредственной близости находятся прекрасные пляжи, где можно отдохнуть и позагорать, протока в 5 минутах ходьбы, море в 20 минутах. Это отличное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке вдали от городской суеты. Не упустите возможность приобрести эту уютную дачу и насладиться жизнью на природе. Возможно купить по ипотеке!Звоните и приходите на просмотр! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054153006 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Эксклюзивное предложение - Дача у моря В продаже дача в СНТ "Приморский": на земельном участке площадью 536 кв. м расположены двухэтажный дом, баня, гараж, теплица, бассейн, посадки. В доме есть холодная и горячая вода, слив и печка для проживания в холодное время года. На участке за домом есть зона отдыха для любителей бадминтона, шашлыков, гамаков и т.п. До моря 10 минут ходьбы. Участок находится на Центральной улице всего в 200 метрах от ворот. Рядом проходит газовая труба. Вся красота и замечательное местоположение участка может быть оценена Вами при просмотре. Добро пожаловать!



Предлагаем к приобретению уютную, ухоженную дачу в тихом месте садового общества Кедр в районе ОбъГЭС. До остановки общественного транспорта 7-10 минут пешком, в обществе есть магазин. Вся инфраструктура ОбьГЭС (магазины, аптеки, доставки и т.д) в 10 минутах на машине Участок ровный, удобной формы. На участке выделена зона отдыха под большой ивой, даже летом будет прохладно. Есть небольшой декоративный пруд, садовые фигуры, ухоженный газон. Много многолетних цветов, очень красиво! Шикарная живая изгородь отделяет дом от дороги и украшает его Зона огорода визуально отделена от зоны отдыха. На участке есть плодовые кустарники (малина, смородина, жимолость), клубника, установлены две теплицы (надежные железные каркасы, одна из теплиц на фундаменте) Есть небольшая банька, установлен новый котел, свежий пол. На территории участка большая крытая беседка Дом двухэтажный, на фундаменте, из керамзитобетонных плит, очень теплый, отапливается электробатареями, можно жить с апреля до ноября В доме 3 комнаты, первый этаж с высокими потолками (2,65 м), что не часто встречается в дачных домах. На первом этаже небольшая веранда, просторная кухня-гостиная и спальня, на втором этаже большая спальня. Во всем доме пластиковые окна. Хорошая добротная крыша Есть гараж, дорожки и уличная стоянка вымощены плиткой Вода весь сезон, без ограничений, в дом заведена, установлен бойлер. На даче остается практически все, вплоть до садовых фигур Улица крайняя к озеру и лесу, очень тихая, не проезжая. Все соседи живут давно, взрослые, спокойные) Данный объект недвижимости прошел юридическую экспертизу и является абсолютно безопасным для покупки с целью проживания и вложения денежных средств. Специалист Компании имеет ключи, готов организовать просмотр в удобное время и подробнее ответит на Ваши вопросы. Дополнительно оплачивается комиссия Покупателем. Арт. 116153679



Свежая современная дача в 10 минутах от ОбьГЭСа по асфальтированной дороге. Дом двухэтажный из бруса 150х150 с утеплителем на ленточном фундаменте, установлен электрокотёл, можно приезжать зимой, даже справлять новый год. Установлены радиаторы, залит антифриз. Стены обшиты вагонкой, заведен интернет и телевидение. Удобная широкая лестница из бука. Дополнительно установлен свайный фундамент для пристройки к дому. Баня построена также из бруса 150х150, парная из лиственницы. Также на участке имеется летняя беседка, теплица и хозблок. На всей территории светодиодное освещение с датчиками движения, установлено видеонаблюдение с доступом через телефон. Отсыпана парковка на 2 машины, широкие ворота, забор из металлопрофиля. Наша дача расположена недалеко от въезда, поэтому проезд есть всегда, не нужно долго петлять по узким улочкам. До остановки с магазином идти меньше минуты. Документы все оформлены, дом зарегистрирован, почтовый адрес присвоен, есть прописка. Можно купить в ипотеку. Рассмотрим обмен с нашей доплатой на 2-комнатную на ОбьГЭСе или в Краснообске. Просмотры в любое время.



ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ! ДАЧА С ПРЯМЫМ ВЫХОДОМ К ОЗЕРУ! ДОМ И УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! ПРОПИСКА! В продажу предлагается двухэтажная, кирпичная дача с балконом в Советском районе, ОбьГЭС (конечная остановка 77 маршрута) в СНТ "Кедр" . От остановки 2 минуты ходьбы (поворот у магазина, на остановке). Дорога зимой чистится до самой дачи. На первом этаже - веранда, кухня и комната, на втором этаже - одна комната с балконом и три небольших гардеробных (всё требует ухода). Отапливается печкой. Высокие потолки. Электричество круглый год, вода поливочная с мая по октябрь включительно. Теплица. Есть хозблок, туалет. Почти 8 соток плодородной земли (не топило, не топит, и топить не будет!). Участок ровный, правильной прямоугольной формы, с лесенкой к пирсу. На участке много кустовых и других посадок. Соседи очень хорошие (многие живут постоянно)! Сезонный магазин находится на остановке. Один взрослый собственник. Без долгов, без обременения. Просмотр по договоренности. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Продаётся уютная дача — отличное место для отдыха на природе и сезонного проживания! Земельный участок 4,6 сотки — ровный, сухой. Двухэтажный дом из бруса площадью 55,6 кв.м. На первом этаже расположены две комнаты и кухня с печным отоплением, на втором — большая комната с камином, где особенно приятно проводить вечера. Первый этаж высокий, под ним — капитальный гараж из бетонных блоков. Крыша металлическая, ограда деревянная. На участке есть баня из бруса, две теплицы, а также плодоносят вишня, ирга, смородина, жимолость, малина, клубника, земляника, ежевика и множество цветов, создающих по-настоящему дачную атмосферу. Улица тупиковая, тихая, с доброжелательными и давно проживающими соседями. Дорогу зимой чистят. В пешей доступности — протока и пруд, где можно искупаться или порыбачить. Удобная транспортная доступность: электричка до станции Юность, от остановки — пешком до участка. Газопровод проходит всего в двух улицах — при желании можно подключить газ. Отличный вариант для отдыха, работы на земле и сбора урожая. Все документы готовы к сделке, один собственник. Звоните и приезжайте посмотреть в удобное для вас время! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Для реального покупателя, реальный ТОРГ!!!



Продается ухоженный дом в ДНТ Тихие Зори. Первый этаж — кирпич, второй — уютная деревянная мансарда. Две комнаты по 13м2 каждая. На участке: 3-и колодца для воды. Сезонный водопровод. Ha территории общества есть видеонаблюдение. Соседи проживают постоянно.Проезд в любое время года. Дороги чистят зимой. Большая бетонированная парковка для 3-х машин. C мая пo oктябрь дo общeства ходит автобус. Можно прогуляться по лесу до дачи, 15-20 мин. На территории общества есть несколько магазинов. Участок ровный, НЕ ЗАТАПЛИВАЕТ! Посадки: Виктория,смородина,малина,крыжовник,яблоня. На участке есть теплица 6*3 и беседка 3*4. Идеальный вариант для тех, кто ищет уютную дачу для отдыха. Звоните и приходите на просмотр!



Дача на берегу реки.Ухоженый участок. Посадки: яблони, елки, малина и т.д.Газон и много цветников. Домик щитовой, второй этаж мансардный. На территории игровая зона для детей. Комфортная и уютная банька. На территории есть место для желающих установить бассейн. Электричество круглый год. Зимний проезд. Рядом остановка летнего автобуса. Прекрасное место для отдыха и рыбалки.



Пpодaетcя прекрасная уютная дача в СНТ Маяк. Расположена в тихом тупичке. Идеальна для летнего проживания и отдыха семьи с детьми - для этого есть детская площадка, место под бассейн, полянки для игр, большая терраса с качелей. Множество многолетних малоуходных цветов, цветущих весь сезон, а так же имеются фруктово-ягодные деревья и кустарники(малина, жимолость, смородина, крыжовник, вишня, груша, пара молодых экзотичнских саженцев и очень вкусная яблоня-полукультурка), высокие грядки. Все свободное пространство засеяно газоном, поэтому на участке нет грязи. Теплица 3*6, хозблок, туалет. Подведена вода и слив в доме, бане, летней кухне (на террасе) и душе. Место для мангала и костровища, парковка для 2 машин. Все это компактно размещается на 6 сотках. Проезд чиститься. Звоните, организуем просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 43,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн ₽ |