


В продаже добротный дом. Очень тёплый. Поменяна электро проводка. Комнаты изолированные Высокие потолки. Окна все пластиковые. В доме и на улице имеется яма для хранения овощей. Участок ровный, правильной формы. Имеются надворные постройки, действующая банька и гараж. Произрастают плодово-ягодные деревья, жимолость, смородина, крыжовник, малина, виктория. Чистая продажа, все документы проверены и готовы к сделке. Материнский капитал приветствуются. Полное юридическое сопровождение.



1/2 доля в праве на жилой дом и участок в центральной части Тогучина. Общая площадь дома 40м2, две жилых комнаты, забор из профлиста, состояние жилое. Кадастровый номер 54:24:010264:110 Участок 6 соток Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства Кадастровый номер 54:24:010264:84



Дом построен из кирпича,фасад штукатурка,окна пластиковые.Отопление печное. Скважина на воду.Есть баня.Новый хоз.блок.Погреб забетонирован ,сухой.Много культурных растений.Дом стоит почти на берегу реки Каракан,в 150м.По речке можно на лодке спокойно выйти на Обское водохранилище. Рыбалка,грибы,ягоды,много дичи. Транспортная доступность обеспечивается наличием остановки общественного транспорта поблизости. В шаговой доступности находится школа, что делает этот дом удобным для семей с детьми. Земли категории ИЖС. Продажа от собственника.Торг при осмотре.Подходит для ипотеки.



Продаётся тёплый и уютный дом п. Смирновка Тогучинского района. В доме есть свет, вода и есть всё для жизни: 3 комнаты, свой большой участок, баня и гараж, летняя кухня. Постройки для животных, большая территория. Всё, что есть на фото остается в доме, кроме газовой плиты. ЦЕНА 560 000 Звоните, приезжайте смотреть!



Обратите внимание на Выгодное предложение!!! Вашему вниманию предлагается дом с земельным участком!!! Дом расположен в селе Мотково ж/ д станция Мотково. Село находится в стороне от оживленной трассы , вокруг лес с грибами и ягодами, родник с чистейшей водой, свое озеро и речушка. Живописные места!!! Чистый воздух!!! В доме 3 комнаты , кухня, санузел с ванной и большой верандой. Отопление печное. Все окна пластиковые. Также в доме выкопан погреб для хранения заготовок и овощей. Участок ухоженный с разными насаждениями.Земля удобрена. Для птицы (курей и уток) построен утепленный сарай . До села ходит автобус и электричка станция "Мотково" В селе есть школа, детский сад , магазины, аптеки . Приглашаем Вас на просмотр в любое удобное для Вас время по предварительной договоренности. Реальному покупателю Торг!!!При необходимости поможем получить кредитное решение!!! Приглашаем на просмотр в любое время по договоренности!!! Спешите на просмотр!!! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054168855 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Продадим дачу в СНТ Ивушка. Участок находится в экологически чистом месте на границе с лесом а, с другой стороны поле. В 10 минутах езды замечательный чистый берег обского водохранилища. На участке домик 6*4м. из бруса сосны 150*100 На участок проведена летняя вода. Участок ухоженный с плодородным слоем почвы.



Предлагаем к продаже земельный участок в село Репьёво. Параметры участка 20 соток, ровный, прямоугольный, без уклонов. Категория - земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Продается с построенной в 2020 году баней, с возможностью временного проживания на период строительства основного дома. Размеры бани из бруса 4*5, а также пристроена просторная веранда и в общем площадь постройки 6*7. На фото видно что строительство происходило собственными силами, без привлечения подрядных организаций и строили все для себя и качественно. Основа под фундамент - бетонные блоки, выровненный кирпичом, первые 2 венца - лиственница, далее использована сосна 10*15. Дерево обработано противогрибковым антисептиком. Изготовлена на заказ и установлена 3х секционная металлическая печь. Приобретены межкомнатные двери, оставим их покупателям. Вода - скважина глубиной 7,3 метра, гарантийные обязательства на ручной насос до 2025 года, на скважину бессрочно. Также есть возможность врезки к центральному водопроводу. Газ - магистраль проходит по границе участка. Свет - получено тех.условие от АО РЭС и заключен договор на подключение к электрическим сетям. Инфраструктура в с. Репьёво развита хорошо, есть магазины, Дом культуры, недавно построен фельдшерско - акушерский пункт, в данный момент идет строительство новой средне - образовательной школы. Пока идет строительство учеников на специальном транспорте доставляют в учебные заведения близлежащих сёл. До города 40 минут на собственном транспорте либо с ж/д вокзала 1 час до станции ж/д Речной вокзал. 1 взрослый собственник, вся сумма в договоре, чистая продажа, МСК не использован. Приезжайте на просмотр по договоренности! _______ За приобретение данной недвижимости дополнительно взимается комиссия агентства.



Арт. 25388 Срочно продаётся в связи с переездом в другой город! Можно купить дом с использованием материнского капитала. Продается дом в Доволенском районе, площадью 70 м.кв. на участке 12 соток. Удобное расположение, 5 минут до остановки, 30 минут от райцентра на машине, час на автобусе. Автобусы от райцентра ходят регулярно. Живописное мeсто oкoло озеpа. Mесто для любителeй ягoд, гpибов, oxоты и рыбaлки. Рядом магазины, рабочая школа и детский сад, дк, с/вет, участок поликл., пожарная часть, почтовое отделение, ООО "АПХ КРИСТАЛЛ"(организация по посадке/уборке зерновых культур). Дом одноэтажный 1989 года постройки, строился очень тщательно для себя. Дом из бруса, фундамент ленточный, тёплый зимой и сохраняет прохладу летом. Установлены пластиковые окна, дом обшит и утеплен сайдингом. Отапливается через центральное отопление, при необходимости печное отопление. Заходи и живи! Мебель в доме остаётся в подарок. Просторная кухня , 2 спальни, гостиная, санузел с ванной, летняя кухня, уютное место для отдыха на веранде, погреб. В доме сделан косметический ремонт. Из построек: гараж, хоз. блок, баня, дровник (полный дров), сарай (сделан капитально на 50й трубе, требуется только обновление внешнего вида при необходимости). На участке имеются цветы, кусты малины, шикарная берёза во дворе, черёмуха и огород под посадку овощей. Состояние дома соответствует фотографиям. Отличный вариант для проживания или сдачу в аренду. Подходит под любые виды расчета. Поможем с ипотечным решением под самый выгодный процент. Документы проверены и готовы к быстрой сделке. Один взрослый собственник. Показываем в любое удобное для вас время. Записывайтесь на просмотр! При покупке данного объекта предусмотрена комиссия агентства. Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя



Приглашаем вас в дом, где каждая деталь создана для комфорта и уюта! Это не просто строение, а готовое родовое гнездо, в которое нужно только заехать с чемоданами. Почувствуйте вкус настоящей загородной жизни: Простора для всей семьи: три спальни, кухня, веранда. Уют и покой: По утрам пить кофе на собственной веранде, а вечерами париться в русской бане. Здесь вы забудете о городской суете. Изобилие круглый год: Ухоженный участок уже радует ягодными кустарниками и ждет ваших урожаев из парника. Хозяйственные постройки помогут содержать все в идеальном порядке. Этот дом не потребует от вас сил и средств на ремонт — только на наслаждение жизнью. Приезжайте и оцените всю его красоту и добротность! Звоните прямо сейчас, возможно вы ищите именно такой дом!



Внесен задаток. От въезда в общество (от шлагбаума) две минуты ходьбы. Улица центральная, дорога зимой чистится. В продажу маленькая дачка с земельным участком в 3.5 сотки. Советский район, ОбьГЭС, СНТ "Нива". Земельный участок в собственности. Требует ухода. В обществе возможна прописка. В 2028 году планируется газ (провод высокого давления уже установлен). Многие живут круглый год. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Арт. 125993332 Прoдаётcя кpeпкий бpeвенчатый дом, на учaсткe рacполoжeны пpигoн для живoтныx, бaня. Печь из киpпича, пoдпол, xoрoшее cоcтoяниe, забоp. Cелo pаcполoжено нa бepeгу реки Иня, pядом бop. Oт гoрода 1 час 20 иинут на электричке. На машине 70 км от города. Дом находится в центре села. Раз в день ходит автобус до Мошково, станция электрички Льниха. Чистая продажа, документы готовы к сделке, межевание выполнено, взрослые собственники, нет обременения. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем.



В продаже отдельно стоящий дом кирпичной кладки с земельным участком практически в центре Сузуна. Участок ровный. В доме 3 комнаты раздельные, санузел раздельный. Канализация местная. Отопление только печь, вода центральная. 100 метров от дома асфальтированная дорога, до центра Сузуна 15-20 минут пешей прогулки. Развитая инфраструктура: несколько остановок и общеобразовательная школа, детский сад, магазины, кафе. Возможен обмен на автомобиль - микроавтобус Toyota Voxy не старше 2004 года. Обременений нет, один собственник взрослый. Подходит под все виды расчётов. Поможем получить решение по ипотечному, жилищному кредиту.



Лучшая цена! в продаже дом в д.крохалёвка дом и земельный участок в собственности на участке баня, гараж, хоз.постройки. просторный двор позволяет разместить 4 машины ( места хватит всем) новый электросчетчик и медная проводка в доме. вода центральная ( на участке есть свой колодец от центральной скважины) , можно завести в дом, отопление печное. в доме две комнаты, прихожая и летняя веранда на участке 25 соток есть теплица, расположен погреб. из посадок малина, смородина, облепиха, яблонька, миндаль, алыча, черемуха. земля очень плодородная! по огороду вдоль забора протянута пластиковая труба для поливочной воды ( с 4 мя кранами для полива) в шаговой доступности магазин, фельдшерско-акушерский пункт, конечная остановка общественного транспорта. автобус ходит два раза в день до станции чик, откуда можно доехать на электричке в город. школа и сад в с. kатково в 3 км. в самой деревне асфальтированные дороги. для любителей охоты, рыбалки, сбора грибов и ягод здесь настоящее райское место! приглашаем на просмотр! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054196588 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Продается уютная дача, расположенная в 15 минутах от железнодорожной станции Буготак. Площадь: Дом 70 м2; Земельный участок 4 сотки. Документы на дом и землю оформлены в собственность в Росреестре (1 взрослый собственник). Стены дома: Первый этаж кирпич (зашпаклеван); Второй этаж дерево. На первом этаже дома находится прихожая, кухня, столовая, зал. Баня. На втором этаже спальня и место для хранения (гардеробная). Для комфортного проживания имеется: питьевая вода - скважина с насосом на 21 метр, газовая плита, централизованная система полива (для полива используется речная вода, подача регулярно), спутниковое телевидение, рядом с СНТ продуктовый магазин. На участке радуют глаз- искусственный водоем, газон, многолетние цветы, розы, клематисы, кустарники (малина, смородина, крыжовник, жимолость), яблоня. Для выращивания плодовоовощных культур имеется 2 теплицы, грядки. Оборудованная мангальная зона с комфортной садовой качелей. Для хранения различного инвентаря используется небольшой сарай. Парковочное место. Уличный туалет. Расположение: Из города Новосибирска 45 минут на машине (без пробок), по асфальтированной дороге (около 6 километров грунтовая на подъезде к СНТ). Дом в 70 метрах от дома сторожа. Зимой в СНТ очищают дороги, есть возможность приехать. Звоните в удобное время, отвечу на все интересующие вопросы.



Продается уютный и тёплый одноэтажный дом, в деревне Кудрино, Тогучинский район,с земельным участком 12 ст. Собственник - один. Обременений нет. Все документы в порядке. Центральное водоснабжение, отопление, электричество. В доме установлены два бойлера: 70л в ванной комнате, 30л на кухне. Водонапорная башня расположена в 400м от дома. Общая площадь - 61 кв.м. В доме пластиковые окна, есть русская печь, ухоженная и полностью функционирующая, есть летняя кухня, три погреба. Санузел раздельный. В доме уютная спальня, вместительная гостиная, кабинет, кухня. Частично остаётся мебель. Спутниковое TV. Жилая площадь дома - 40 кв.м. На участке имеются хозяйственные постройки - мастерская, два гаража, баня. Две теплицы будут радовать урожаем, огород под высадку, ухоженные грядки, грядки с зеленью, клубника, кусты смородины, крыжовника, малины, яблоня, черноплодка. Ухоженный двор. Дом расположен в уединенном месте, в 500 м от реки Иня. В 7 минутах ходьбы расположены три магазина. В 10 минутах ходьбы жд станция Кудрино. Торг уместен.



Прoдaется квapтира на двуx хозяев 73,3 кв.м. с зeмельным учaстком 17 сoтoк, oтоплeниe пeчнoe-вoдянoе, баня, сapaй, беседка,бaсcейн постоянный,подвaл в доме, пoгpеб на земельнoм участкe, вода центpальная. Участок ровный, ухоженный, имеются посадки. В селе есть школа, детский сад, автобус ходит по расписанию, магазины, река Иня, озера, очень красивое, тихое и живописное место!



В продаже замечательный земельный участок в с. Сосновка Искитимского района, в шаговой доступности от Обского водохранилища, около которого есть песчаный пляж. Земельный участок находится в тупиковом переулке, где нет проезжих машин. На участке дом под снос. В селе есть школа, почта, библиотека, клуб, магазин. Регулярно ездит рейсовый автобус из села в г. Искитим. Также летом ходит дачный автобус до старой сосновки. Недалеко есть лес, где можно летом собирать грибы и ягоды. 2 взрослых собственника, быстрый выход на сделку. По всем вопросам готовы ответить после 17.



В продаже добротный дом из кирпича на два хозяина Три комнаты и кухня, веранда, кладовка Вода центральная, отопление печное водяное На участке надворные хоз. постройки, баня в отличном состоянии Удачное местоположение дома, рядом остановка автобуса, школа через дорогу В селе есть школа 11 классов, мед пункт, дом культуры, магазины Ходит автобус с Искитима 3 раза в день, до Новосибирска с Искитима на электричке Работа есть мужчинам в Антрацит, женщинам при желании тоже найдется! Вокруг села сосновый бор, 2 реки ЧЁМ впадает в Бердь посередине деревни Подходит под материнский капитал, жилищный сертификат, ипотека.



На участке расположены два дома: Дом 22 кв.м.+ веранда-беседка 7 кв.м. Печное отопление на твёрдом топливе. Бетонированная парковочная территория; Двухэтажный дом с цокольным помещением. I-й этаж (стены кирпич) включает в себя комнату, зал-гостиную. II-й этаж (дерево-щитовой-обшит вагонкой) одно единое помещение с большим окном. Цокольное помещение используется как гараж. Кровля - шифер; По участку проходит центральное водоснабжение. На участке новая баня, хоз.блок-мастерская, озеро. Так же есть озеро за участком в 150 м., излюбленное место для диких уток. На участке растёт пихта, высажены плодово-ягодные культуры: облепиха, вишня, малина, красная и черная смородина. До Бердского залива с пляжем 15 мин. пешком. По Искитимской линии Ж/д станция "Обской залив". От станции до участка 15 мин спокойным пешим шагом. Хорошие, дружелюбные, добропорядочные соседи. В обществе проживают многие круглогодично. Транспортная развязка - ж/д, автобус, маршрутка. Поокупателю оставим в подарок 4 куба обрезной доски 3,5 см и 2 куба дров. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054104900 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Продаётся дом в деревне — уютный вариант для постоянного проживания или дачи Расположение и участок Дом находится в спокойной деревенской местности, рядом — лес и чистый воздух. Участок огорожен, ухожен, подходит для огорода и разведения животных. Дом и коммуникации — Жилой дом с хорошей планировкой, плотные стены сохраняют тепло. — Есть стабильное электричество — В доме обустроен санузел Хозяйственная инфраструктура — На участке оборудованы загоны для животных: прочные, удобно расположены, подходят для содержания коз, овец или кур.



В проВ продаже дача в живописном месте СНТ "Химик", Плотниковский сельсовет, жд станция Паровозный. Ухоженный, ровный земельный участок 6 соток, посажены многолетние кустарники: черноплодная рябина, 3 куста смородины ,крыжовник ,вишня ,яблоня . Есть железный гараж ,туалет ,душ. Скважина с двумя насосами ( ручной и электрический), в летний период поливочная вода, электричество - круглогодично. В обществе своя электроподстанция, заменены все электростолбы, на въезде железные ворота, на улице- шлагбаум, 3 магазина, площадка для бытовых отходов. Участок граничит с лесом (личная калитка в лес) и рекой, можно гулять собирать грибы, ягоды, рыбачить, загорать. На участке двухэтажный каркасный (утепленный) дом, новая электропроводка, площадь дома 50 кв. метров, 2 комнаты и кухня на первом этаже и на втором - одна комната. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника, подключено оборудование Триколор. До общества хорошая автомобильная дорога, так же можно добраться на электричке (которые курсируют каждый час) до жд станции Паровозный оттуда 15 минут пешком, или с Речного вокзала идет маршрутка до СНТ Рябинка. Границы участка установлены на местности (межевание проведено). Право собственности зарегистрировано, документы подготовлены к продаже. Приглашаем на просмотр! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054199795 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!ВОЗМОЖЕН ТОРГ! Продается дача готовая к проживанию. Есть печка. В доме имеется две комнаты с полной мебелировкой. Также имеется сушка для белья, пылесос, микроволновка, чайник, печь электрическая с двумя конфорками и духовкой, холодильник большой с морозильным и холодильным отделениями. На участке своя скважина, с большой наполняемой емкостью 1650 л. Все в рабочем состоянии. Расположена за Бердском, снт Сосновское. Есть регулярный автобус 724 из Бердска четыре дня в неделю по расписанию, остановка автобуса рядом с участком. Замечательные соседи только по одной стороне, три других стороны без соседей. От моря с пляжем и магазина в селе Сосновка около 5 км. В обществе есть большой пруд, от дачи совсем рядом. Участок окружен забором из сетки рабица по всему периметру с металлическими воротами и калиткой. Есть оборудованное место для парковки одного автомобиля на территории дачи. Электричество круглогодично. Кроме скважины, есть полив из пруда (все шланги в наличии). Имеется небольшая теплица (посажен перец болгарский, в наличии рассада помидор и огурцов). Две хозпостройки с инвентарем, душевая и туалет. Весь разнообразный садово-огородный инвентарь в большом количестве остается вам. Есть уличная печка и мангал. Вместе с дачей отдается: вся мебель , которая есть. Вся бытовая техника, что есть, весь инструментарий, большой новый бак для оборудования душевой, скамья садовая (новая нераспакованная), антенна МТС в комплекте с приставкой и пультом, бензопила новая в комплекте, триммер. Большое количество разнообразных удобрений. На участке имеются посадки (все сортовое): клубника, малина, жимолость, смородина черная, три вишни, два дерева сливы, три яблони, облепиха. Все лето дача в цвету: тюльпаны, нарциссы, клематис, пионы разнообразные, розы, лилии, ирисы, большое разнообразие гортензий и декоративных кустарников. Территория дачи по документам 4 сотки, но реально в два раза больше (можно еще 4 сотки оформить официально). До середины июля оформлена страховка на все виды ущерба. Все документы в полном порядке на дом и землю. Все оформление проводится за один день в МФЦ без посредников.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 24,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |