КИРПИЧНЫЙ и БОЛЬШОЙ дом по привлекательной цене!!
НОВЫЙ дом, СВЕЖИЙ РЕМОНТ, все коммуникации работают отлично !!!
В настоящее время в доме никто не проживает!!!
УСТАНОВЛЕН СОВРЕМЕННЫЙ КОТЁЛ ГАЗОВОГО ОТОПЛЕНИЯ!!! (экономия3200/месяц)
Продается просторный и светлый коттедж Порт-Артурский 12-й переулок. Общая площадь коттеджа составляет 312 квадратных метров, расположенных на трех этажах (по 85 метров полезной площади на каждом).
ПЕРВЫЙ ЭТАЖ : тёплые полы на всём этаже(систему видно на фото), кухня-гостиная(36 кв.м.) , жилая комната(17кв.м.), санузел(7кв.м.), входная группа(9кв.м.), лестничный холл(15кв.м.), балкон с кованными элементами декора(8 кв.м.).
Пол первого этажа отделан плиткой.
ВТОРОЙ ЭТАЖ : три жилые комнаты(65кв.м.), просторный холл(17 кв.м.) и санузел(4,6 кв.м), балкон с кованными элементами декора(8 кв.м.).
ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ : с полноценными окнами представляет собой помещение(53кв.м.) без отделки, которое можно использовать как мастерскую, офис или спортзал, и жилую комнату с отделкой(20 кв.м.).
В доме два входа: по лестнице на первый этаж, и второй по уровню участка в котельную из неё в цокольную часть дома. Участок имеет размер 27*17 м.. Дом расположен по строительным нормам и имеет отступ от границы по 3 метра. Фундамент бетонная плита на ж/б сваях. Септик из 2ух частей общим объёмом 8 кубических метров. По периметру дома оборудовано ливневое водоотведение с выводом за участок.
Между этажами смонтирована единая лестница на долговечном металлическом каркасе с деревянными элементами декора. В доме 16 окон, которые обеспечивают его солнечным светом. В тёмное время суток дом могут освещать одновременно 120 энергосберегающих ламп.
БОЛЬШОЙ ГАРАЖ с высокими АВТОМАТИЧЕСКИМИ ВОРОТАМИ и смотровой ямой на два автомобиля. Площадка перед домом выложена железобетонными плитами(грязи не будет!). Кирпичный забор "на Фасаде" с воротами для грузового автомобиля и калиткой.
Одним из многих преимуществ этого коттеджа является его расположение. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, магазины.
До центра города можно добраться всего за 15 минут на машине или общественном транспорте(электричка 1,5 км станция "ИППОДРОМ"). Рядом развиваются жилые микрорайоны с развитой инфраструктурой, парком и озером. До асфальтированной дороги с городским транспортом 200 метров. На авто дорога приятная во всех направлениях(через 200м асфальт, первые пару минут Вас окружает "новострой" частного сектора).До пл. Карла Маркса 7 км., на авто 15 минут.
Дом был реконструирован в 2021 году, затем 2 года велась отделка, в доме практически не проживали, поэтому состояние дома как только что построенный и отремонтированный, то есть НОВЫЙ !!!
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!!
Торг уместен после просмотра.
Один взрослый собственник, документы готовы к сделке, ключи в день сделки.
Полная сумма в договоре.