Площадь Маркса
12 минут на транспорте
1 250 000 ₽
В продаже участок в черте города. Кировский район. Рядом остановка общественного транспорта ост. МРЭО ГИБДД (на Бородина). Также рядом транспортная артерия ул.Петухова, что позволяет добраться в любую точку города.
На участке небольшой летний дом с двумя комнатами и верандой. Есть небольшая теплица, многолетние посадки. Центральный водопровод под полив огорода.
Участок можно использовать для ведения садоводства в летний период. А можно построить новый современный дом для круглогодичного проживания.
Категория земли - земли населенных пунктов. Разрешено строительство садовых и жилых домов. Допускается регистрация проживания.
Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Показываем в любое удобное для Вас время. Чистка дорог от снега круглогодично.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV080541100188.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан. Купить дом до 1,5 млн рублей в Новосибирске.
























































































