Продам благоустроеный дом ( центральный водопровод, горячее и холодное водаснабжение, центральная канализация, центральное отопление) с земельным участком. На территории расположены 2 гаража, подвал для хранения овощей, хоз. постройки, огород с летним водопроводом. Торг.
Продам дом из бруса. Отопление печное-водяное. По всему дому протянуты батареи. Требуется косметический ремонт. Участок большой, правильной формы. По документам 12 соток по факту 15-16. Рядом газ, вода. Школа на другой стороне улицы. Рядом магазин. Жд вокзал в пешей доступности.
Продам земельный участок 750м² с домом 45,2м² под снос. Земля и дом в собственности 5 лет. Идеально подойдёт для строительства нового дома или дачи, потребуется очистка территории от деревьев и старого дома. Земля плодородная, участок не затопленный. Все необходимые коммуникации можно провести. Центр города находится в пешей доступности
Собственник
ID 54542608
полгода назад
30 мар, 16:29
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!Продаётся однокомнатная квартира в трехквартирном доме по улице Мира.Квартира посередине. Печное отопление (есть возможность провести газ. Документы на руках.). Вода в доме (выгребной ямы нет).Окна пластиковые. Остановка в шаговой доступности (маршрутки 1 и 2). Рядом школа 3 и детский сад.ТОРГ БЫСТРЫМ
Однокомнатная квартира в 2-х квартирном доме.Район вокзала.До станции 10 мин. пешком, не спеша.Всё в шаговой доступности, 2 школы,детсад, магазины.Хорошие соседи.