Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 09:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 139394670
3 недели назад
14 апр, 09:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 08:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 06:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 08:18
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 06:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 06:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 08:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 05:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 08:20
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 04:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
27 апр, 18:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 23:22
Агентство недвижимости
ID 5128240
3 недели назад
13 апр, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 08:00
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Оби?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир на 4 этаже в Оби
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:119,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,5 м²