Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе ПровансЖК «Прованс»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Прованс. ЖК находится по адресу Новосибирск, Железнодорожный район, Железнодорожная улица, 18: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Дом-Строй (Новосибирск), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Новосибирск, Железнодорожный район, Железнодорожная улица, 18
Гагаринская
10 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 19:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 19:47
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 08:15
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:31
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:33
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:37
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:30
Консультант
Циан
шесть дней назад
13 май, 21:40
Риелтор
ID 52899534
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:20
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 08:58
Документы проверены
вчера
вчера, 08:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 09:26
Консультант
Циан
шесть дней назад
13 май, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:13
Собственник
ID 140631786
неделю назад
11 май, 12:21
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 19:47
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Новосибирске?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир в Новосибирске в ЖК Прованс
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 27,5 млн ₽ в Новосибирске

✓  Цена за м²: 240,8 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 12,6 млн ₽, максимум: 30,7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 63,3 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 114,2 м²