Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ГурьевскийЖК «Гурьевский»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Гурьевский. ЖК находится по адресу Новосибирск, Гурьевская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ КМС, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Новосибирск, Гурьевская улица
Золотая Нива
20 мин.
Застройщик

СЗ КМС

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 118612527
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:03
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 105368370
месяц назад
2 апр, 17:41
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 06:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 09:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:19
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 09:10
Собственник
ID 22186874
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:23
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 06:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 09:50
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:22
Собственник
ID 112928251
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 07:27
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:57
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 10:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 07:03
Агентство недвижимости
три дня назад
16 май, 19:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 04:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 20:07
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Новосибирске?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Гурьевский в Новосибирске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:12,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:145,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 87,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,2 м²