Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе GorizontЖК «Горизонт»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Горизонт. ЖК находится по адресу Новосибирск, улица Коминтерна: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК VIRA, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Новосибирск, улица Коминтерна
Золотая Нива
6 мин.
Застройщик

ГК VIRA

Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2027, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 07:40
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 07:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

два дня назад
15 май, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 90400609
4 месяца назад
11 янв, 13:40
Собственник
ID 97081435
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 21:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:57
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 10:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Новосибирске?
  • ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Gorizont в Новосибирске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:9,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:117,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,3 м²