Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ЧеховSKYЖК «ЧеховSKY (Чеховский)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ЧеховSKY (Чеховский). ЖК находится по адресу Новосибирск, улица Плахотного: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике SKY GROUP, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Новосибирск, улица Плахотного
Площадь Маркса
3 мин.
Застройщик

SKY GROUP

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:10
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 19:02
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:12
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 08:38
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 08:44
Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 06:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 10:42
Собственник
ID 87422923
неделю назад
10 май, 16:51
Агентство недвижимости
четыре дня назад
13 май, 09:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
6 часов назад
сегодня, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:07
Собственник
ID 135519606
3 недели назад
18 апр, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:25
Собственник
ID 119240804
2 месяца назад
24 фев, 07:10
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
3 недели назад
22 апр, 11:00
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Новосибирске?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир (вторичка) в жк ЧеховSKY в Новосибирске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:129,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,3 м²