Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в Колыванском районе Новосибирской области

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 06:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 06:35
Собственник
ID 111545178
Документы проверены
2 месяца назад
19 мар, 09:19
Собственник
ID 140026310
месяц назад
19 апр, 12:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 16:57
Собственник
ID 129850454
месяц назад
30 мар, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
19 мар, 05:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 08:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 10:26
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 14:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:38
Собственник
ID 102378382
Документы проверены
полгода назад
18 сен, 09:51
Риелтор
ID 85892102
два дня назад
20 май, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в Колыванском районе Новосибирской области?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир в ипотеку в Колыванском районе Новосибирской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:1,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:23,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,7 м²