Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:01
Собственник
ID 90503462
Документы проверены
2 месяца назад
28 фев, 17:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:41
Собственник
ID 121910116
четыре дня назад
7 май, 08:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 06:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 141236288
четыре дня назад
7 май, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:10
Собственник
ID 139817045
Документы проверены
3 недели назад
11 апр, 07:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 09:10
Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 14:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 11:25
Собственник
ID 128463945
шесть дней назад
5 май, 08:14
Собственник
ID 140398115
неделю назад
2 май, 12:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в Чулыме?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир в ипотеку в Чулыме.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:61,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,5 м²