Квартира ОТ СОБСТВЕННИКА - без комиссии!!! Цена снижена до конца лета меньше кадастровой! Идеальный вариант для тех, кто ищет ЮРИДИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ объект и хочет создать интерьер своей мечты с нуля, без устаревших дизайнов и расходов на демонтаж!!! 6 минут до метро Гагаринская!
УНИКАЛЬНОЕ предложение!!! Предлагается к продаже полноценная видовая 3-комнатная квартира с оптимальной планировкой в тихом центре Заельцовского района в 6 минутах ходьбы от метро! Расположена в первом подъезде надежной, давно сданной (в 2016 году) первой очереди. Шикарный подъезд, 3 лифта, большая наземная и подземная парковки, отличная детская площадка на любой возраст, полностью защищенная от автотранспорта. Территория дома огорожена и находится под охраной и видеонаблюдением. Организовано ТСЖ.
Квартира под самоотделку, покупалась для себя. В ней заменены стены на прочный КИРПИЧ больше нет гулкости и можно вешать любые шкафы! Установлена качественная входная дверь от Torex, расширены санузлы и превращены в 2 полноценных совмещенных санузла. Откорректированы дверные проемы, оформлена прихожая. Кухня присоединена к гостиной. Все перепланировки УЗАКОНЕНЫ. Можем предложить ряд дополнительных удобных планировочных решений для создания идеальной квартиры!
Квартира очень теплая и светлая, окна выходят на юго-запад, а разводка отопления идет горизонтально, что дает полам дополнительное тепло. Особым ПРЕИМУЩЕСТВОМ квартиры является закрепленное за ней по договору аренды отдельное хозяйственное помещение на этаже (подходит для хранения детских великов, санок, небольшой мебели, садового инвентаря, шин и т.д.).
В собственности с 2016 года, ОБРЕМЕНЕНИЙ И ЗАЛОГОВ НЕТ, маткапитал не использовался, возможна ипотека.
ИНФРАСТРУКТУРА района идеальна для семей с детьми: в пешей доступности 2 школы, гимназия, 4 муниципальных детских сада и несколько частных, множество спортивных и творческих студий, медицинских центров, аптек, салонов красоты, магазинов, ТЦ Роял Парк, Олимпия, Фараон, Бахетле, любой транспорт, станции метро Гагаринская и Заельцовская, площадь Калинина, Зоопарк, Дендропарк и многое другое!!! Недалеко от дома планируется обустройство городского сквера.
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Просмотр по договоренности в любой день с РЕАЛЬНЫМИ покупателями.