Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
14 апр, 09:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 08:40
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
6 май, 17:04
Первичная продажа
месяц назад
13 мар, 16:11
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 13:01
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
10 май, 15:25
Первичная продажа
месяц назад
13 мар, 16:11
Первичная продажа
месяц назад
13 мар, 16:11
Консультант
Циан
вчера
вчера, 23:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 14:24
Первичная продажа
месяц назад
13 мар, 16:12
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
6 май, 17:04
Агентство недвижимости
2 недели назад
22 апр, 09:43
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
10 май, 15:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
10 май, 11:55
Первичная продажа
месяц назад
13 мар, 16:12
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
22 апр, 09:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Оби?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир 80 м2 в Оби
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:119,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,9 м²