Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 102990433
4 месяца назад
25 дек, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 52057301
шесть дней назад
12 май, 09:50
Риелтор
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 134942320
три дня назад
15 май, 17:43
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 13:58
Документы проверены
вчера
вчера, 08:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 07:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 23:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Карасуке?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир до 2,8 млн. рублей в Карасуке
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:25,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90 м²