Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 105 объявлений
Консультант
Циан
2 недели назад
23 апр, 17:50
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:34
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Консультант
Циан
2 недели назад
23 апр, 17:50
Собственник
ID 141024645
вчера
вчера, 13:58
Собственник
ID 102807768
четыре дня назад
8 май, 12:14
Консультант
Циан
2 недели назад
23 апр, 17:50
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:51
Консультант
Циан
2 недели назад
23 апр, 17:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 04:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:49
Консультант
Циан
вчера
11 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 08:55
Риелтор
ID 11693009
пять дней назад
7 май, 11:23
Консультант
Циан
2 недели назад
23 апр, 17:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 09:37
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 11:53
Собственник
ID 138507243
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 08:20
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 11:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 13:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 03:06
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Бердске?
  • ✓ В базе Циан 105 3-комнатных квартир до 10 млн. рублей в Бердске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 106,9 м²