Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе Smart AvenueЖК «Smart Avenue (Смарт Авеню)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Smart Avenue (Смарт Авеню). ЖК находится по адресу Новосибирск, улица Кирова, 274: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Smart People Group, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Новосибирск, улица Кирова, 274
Октябрьская
3 мин.
Застройщик

Smart People Group

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 14:56
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:48
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 05:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 17:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 48746730
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 07:18
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 12:39
Риелтор
ID 38358807
7 часов назад
сегодня, 10:30
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 08:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:49
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
16 май, 18:40
Собственник
ID 97645353
2 недели назад
6 май, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 08:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:38
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 19:03
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 18:05
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 01:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 09:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:59
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 04:29
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Новосибирске?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир в Новосибирске в ЖК Smart Avenue
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 8,4 млн ₽ в Новосибирске

✓  Цена за м²: 147,5 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 8 млн ₽, максимум: 8,8 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 56,9 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 57 м²