Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе Prime HouseЖК «Prime House (Прайм Хаус)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Prime House (Прайм Хаус). ЖК находится по адресу Новосибирск, Советская улица, 75: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Квадратный МЭТР, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Новосибирск, Советская улица, 75
Красный Проспект
8 мин.
Застройщик

Квадратный МЭТР

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
20 апр, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 07:56
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:10
Риелтор
ID 116448624
неделю назад
30 апр, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 15:13
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
6 апр, 08:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 09:00
Риелтор
ID 15079334
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 04:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 140785416
неделю назад
27 апр, 13:09
Собственник
ID 103534763
5 минут назад
сегодня, 09:40
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 05:25
Агентство недвижимости
пять дней назад
5 май, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 08:19
Собственник
ID 105917947
месяц назад
6 апр, 21:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 15:38
Собственник
ID 99221231
2 недели назад
22 апр, 05:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
5 май, 10:47
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 12:32
2 недели назад
27 апр, 09:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Новосибирске?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в Новосибирске в ЖК Prime House
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 15,5 млн ₽ в Новосибирске

✓  Цена за м²: 379,9 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 15 млн ₽, максимум: 24,6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 40,8 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 62,7 м²