Очень хороший застройщик (КВАРСИС)
Самая светлая и солнечная квартира в доме
Продам потрясающую квартиру на Русской 40, ремонт делали для себя, но поменялись планы, в квартире практически никто не жил. Двухкомнатная студия, просторный зал, совмещенный с кухней и просторная спальня. Чистая продажа, один собственник, никаких детей не прописано, никаких залогов и никаких ипотек на квартире не стоит.
Двор с охраняемой территорией, огромная удобная парковка рядом с подъездом, консьерж и безопасная новая детская площадка во дворе.
Прекрасное месторасположение, напротив магазина Гигант, выезд сразу на Бердское шоссе, объезжая все пробки, до Академгородка три-пять минут, автобусная остановка рядом с домом, выход на море, сосновый лес, в доме есть небольшой супермаркет, где есть все необходимое, через дорогу гипермаркет ГИГАНТ и строится магазин все для дома ЛЕРУА МЕРЛЕН
Входная дверь с шумоизоляцией, очень надежная, три замка
Стены хорошие, соседей не слышно, лифт не слышно
Очень приятные и тихие соседи
Потрясающий, свежий ремонт, есть водонагреватель на 50 литров с выводом на кухню и ванную комнату, что очень удобно.
На кухне и в ванной комнате пол с подогревом
Отличные межкомнатные двери, с дорогой фурнитурой.
В спальне расписанная в ручную стена, кухню и зал объединяет квадратные формы на стена пыльнорозовых оттенков.
Дорогая декоративная штукатурка в коридоре
На кухне на потолке балки под дерево со встроенными прожекторами
Светлый пол и сама квартира очень светлая и красивая
В квартире установлен многофункциональный кондиционер
Квартира очень теплая
Просторная лоджия с витражным остеклением и встроенными пуфиками
Потрясающий вид из всех комнат утром, днем и вечером и потрясающая атмосфера . Номер в базе: 4332112.