Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе WillartЖК «Willart (Виларт)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Willart (Виларт). ЖК находится по адресу Новосибирск, улица Кирова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Девелопер ЮНИТИ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Новосибирск, улица Кирова
Октябрьская
16 мин.
Застройщик

Девелопер ЮНИТИ

Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2026, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 05:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 08:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:59
Риелтор
ID 65948191
три дня назад
14 май, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 18:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 06:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 04:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 08:06
Агентство недвижимости
ID 24362135
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 06:12
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 16:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
2 недели назад
27 апр, 07:51
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Новосибирске?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Willart в Новосибирске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:257,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,3 м²