Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе РомантикаЖК «Романтика»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Романтика. ЖК находится по адресу Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 192А: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Дом-Строй (Новосибирск), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 192А
Золотая Нива
14 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 18:19
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 06:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:25
Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 13:03
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 12:39
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 16:25
шесть дней назад
12 май, 02:22
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 04:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 22186874
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:10
Собственник
ID 105368370
месяц назад
2 апр, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 17:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:12
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 08:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 06:22
Собственник
ID 23328485
2 недели назад
28 апр, 15:01
Собственник
ID 100020992
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:08
Собственник
ID 140676532
пять дней назад
13 май, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 03:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Новосибирске?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Романтика в Новосибирске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:213 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46 м²