Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ГринвиллЖК «Гринвилл»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Гринвилл. ЖК находится по адресу Новосибирск, Вилюйская улица, 8: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СК Вилюйская, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Новосибирск, Вилюйская улица, 8
Застройщик

СК Вилюйская

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:04
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 48746730
Документы проверены
два дня назад
12 май, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 15:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 12:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 94181547
три дня назад
11 май, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 08:23
Документы проверены
вчера
13 май, 19:09
Риелтор
ID 52057301
2 недели назад
24 апр, 09:05
Документы проверены
неделю назад
4 май, 01:56
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 08:24
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 15:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Новосибирске?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Гринвилл в Новосибирске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,1 м²