Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в Колыванском районе Новосибирской области от 1,7 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 08:42
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 09:30
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 15:45
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 123562483
три дня назад
12 май, 10:45
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 01:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 21:25
Риелтор
ID 137993625
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:36
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 10:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:50
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
14 май, 09:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир в Колыванском районе Новосибирской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:68 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 25 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.