Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Микрорайон IV (4 микрорайон)»
Нет отзывов

ЖК «Микрорайон IV (4 микрорайон)»

Сдан
Новосибирская область, рабочий посёлок Кольцово, Рассветная

м. Речной вокзал

27 минут

м. Золотая Нива

27 минут

м. Октябрьская

28 минут

м. Студенческая

29 минут

м. Березовая Роща

29 минут
Срок сдачи2013—2020
КлассКомфорт
Этажностьот 9 до 17
Корпусов15 корпусов
Тип домаМонолитно-кирпичный, кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2013—2020
Класс
Комфорт
Этажность
от 9 до 17
Корпусов
15 корпусов
Тип дома
Монолитно-кирпичный, кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Микрорайон IV (4 микрорайон)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Похожие ЖК

О жилом комплексе ЖК «Микрорайон IV (4 микрорайон)»

Микрорайон IV обосновался в восточной части наукограда Кольцово Новосибирской области. Застройщиком микрорайона в составе 15 домов выступает строительная фирма «Проспект». Расстояние до центра Новосибирска составляет 24 км.

РАСПОЛОЖЕНИЕ 
Дома IV микрорайона расположились вдоль улицы Рассветной и на Никольском проспекте в окружении сосен и берез. Экологически чистый рабочий поселок Кольцово, без промышленных предприятий, предлагает жителям новые дома в лесном массиве и развитую инфраструктуру.
Напротив IV микрорайона расположена остановка, где проходят 2 маршрута: до станции метро «Речной вокзал» на правобережье Новосибирска и до станции метро «Студенческая» на левом берегу.

ИНФРАСТРУКТУРА
По адресу Рассветная, 5а для маленьких жителей микрорайона открыт новый детский сад «Совёнок», работают Монтессори-центр и детский центр развития. В 7-10 минутах ходьбы от домов IV микрорайона расположен лицей «Технополис». Также в Кольцово действуют школа № 5 с углубленным изучением английского языка и биотехнологический лицей № 21.
В составе отдельных домов микрорайона работают пекарня, кофейня, парикмахерские, магазин продуктов, языковой клуб, стоматология и аптека. В Кольцово для посещений открыты: бассейн для взрослых и детей, детская школа искусств, фитнес-клубы. За покупками жители ходят в супермаркеты и торгово-развлекательный центр.
Для отдыха жители наукограда выбирают парк с озером и пляжем. Здесь устроены дорожки для скандинавской ходьбы, смотровые площадки, детская зона, проложена горнолыжная трасса. Для мероприятий предлагается аренда беседок. Желающие могут совершить прогулку на лошади по территории конного клуба. По зеленым улицам Кольцово приятно гулять и кататься по велодорожке, размеченной на тротуаре.

ДВОР
Вокруг домов посажены зеленые газоны, хвойные деревья и кустарники. Для досуга на  территории обустроены детские и спортивные площадки, воркаут-зоны, пешеходные дорожки. Предусмотрены площадки для выгула собак.
Для машин, кроме парковочных мест во дворах и наземных парковок вдоль дорог, построены гаражи-стоянки.

ДОМА
Микрорайон образуют кирпичные 9-этажные дома и 17-этажные кирпично-монолитные здания. Для облицовки строений застройщик использовал навесной вентилируемый фасад с плитами керамогранит. 
Входные группы выполнены с уровня тротуара и ведут в просторные, светлые холлы.

КВАРТИРЫ
В домах застройщик запроектировал квартиры, как с объединенной кухней-гостиной, так и в традиционной планировке с отдельной кухней. В квартирах предусмотрены гардеробные, балконы или лоджии.
К выбору покупателей предлагаются компактные студии, квартиры с 1, 2, 3 и 4 комнатами площадью 23 — 117 м². Высота потолков — 2,7 м.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Микрорайон IV (4 микрорайон)»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детский сад
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Строительная фирма Проспект
Застройщик Строительная фирма Проспект
Год основанияв 1997 году
Строится6 домов в 1 ЖК
Строительная фирма «Проспект» является генеральным застройщиком наукограда Кольцово. Кольцово – это уникальное место, в котором есть все необходимое для комфортной и счастливой жизни. Это дружественная и доброжелательная обстановка. Экологически чистая среда с парками, озером, лесом и чистым воздухом. Здесь вы можете отдохнуть о...Подробное описание
Источники фото: https://i.ytimg.com, https://www.kolcovo.ru.
Жилой комплексМикрорайон IV (4 микрорайон)
рабочий посёлок Кольцово, Новосибирская область,Новосибирская область, рабочий посёлок Кольцово, Рассветная
Телефон: +78003330393