Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Восход»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Восход»

Сдан
Новосибирск, улица Восход, 20/1
Срок сдачи2015
КлассЭконом
Этажность19
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2015
Класс
Эконом
Этажность
19
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Восход»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Восход»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Восход»

Современные требования к ассортименту рынка недвижимости за последние годы кардинально изменились. Сегодня специалисты рынка недвижимости говорят о возникновении новой аудитории покупателей, которую интересует не только увеличение жилплощади, но и качество покупки, и главное — качество жизни, которое они приобретают вместе с квартирой. Такой покупатель тщательно анализирует соотношение цены и качества, перспективу владения данной недвижимостью, возможные выгоды. Такой покупатель делает «умные покупки», качественно меняющие его уровень комфорта.

Трансформируется само понимание качества жилья. Для тех, кто делает «умные покупки» на рынке недвижимости, важно купить не просто квартиру, а квартиру максимально удобную и высококачественную. Учитывается экологичность и качество материалов, престижность и функциональность места, развитость инфраструктуры, наличие дополнительных удобств, уровень безопасности. Кроме того, сейчас покупатели задумываются и о содержании квартир. В этом случае грамотная планировка позволяет сохранить те же параметры комфортности, что и у огромных квартир, а оплата за содержание жилья с такой грамотной планировкой значительно меньше.

ЖК ВОСХОД был задуман именно для тех, кто совершает «умные покупки». Весь проект направлен на реализацию потребностей покупателя, ведущего активную трудовую и социальную деятельность и не желающего платить лишние деньги за бесполезные метры, ненужные функции, нереализованные планы. Разрабатывая проект, строители максимально учли требования к жилью именно этой покупательской аудитории.

Предложение по ЖК ВОСХОД достаточно уникально – дело в том, что в городе мало места для застройки там, где есть развитая инфраструктура. По прогнозам специалистов, спрос на такое жилье будет расти, а предложение уменьшится – в связи с дефицитом площадок. Но это, конечно, не единственный пункт, которым замечателен ЖК ВОСХОД. Итак, давайте поближе посмотрим на этот проект.

Технологиии – современный подход снижает себестоимость строительства!

Разработка проекта ЖК ВОСХОД выполнена вместе с «Сибирской инвестиционной архитектурно-строительной компанией» (СИАСК). ОАО «СИАСК» – одна из ведущих проектных организаций г. Новосибирска, созданная в 1993 году на базе образованного в 1954 году Зонального института «Сибкурортпроект».

Благодаря сотрудничеству с СИАСК, группе компаний «Сайл» удалось создать уникальный проект ЖК ВОСХОД, в котором умные технологии сочетаются с нестандартными решениями.

Особенно важно обозначить следующие технологические моменты, использованные для строительства ЖК ВОСХОД:

— Монолитный железобетонный каркас здания, обеспечивающий прочность и надежность здания, устойчивость к ветру, снегу, технологическим нагрузкам, сейсмическим явлениям.

— Технологичность используемых материалов, отвечающая всем современным стандартам качества: кирпичная кладка с утеплением из минераловатных плит – материала экологически чистого, пожаробезопасного, «дышащего»; вентилируемые фасадные системы, позволяющие быстро выводить влагу; стеклопакеты со специальным металлическим напылением, за счет которого происходит уменьшение количества ультрафиолета, сохраняется тепло, придается особая прочность. В жару такое напыление защищает от перегрева;

Продумана до мелочей и проектировка здания – например, спроектированы специальные ниши для блоков кондиционеров – то есть сохранен фасад здания и упрощен доступ для технического обслуживания.

Квартиры ЖК ВОСХОД — каждый метр функционален!

Жилой комплекс «Восход» включает в себя широкий ассортимент квартир и планировочных решений – от небольших студий до квартир-трансформеров с возможностью объединения.

Общая площадь квартир в ЖК ВОСХОД достаточно демократична, именно поэтому на квартиры сохранена адекватная цена. В квартирах нет лишних площадей, но при этом размер и геометрия спроектированы таким образом, что они максимально удобны для комфортной жизни.

Из чего выбирает покупатель квартиры в ЖК ВОСХОД? Вниманию покупателей предлагаются 4 вида квартир разных планировок и площадей. Три вида однокомнатных квартир площадью от 38 кв.м. Четыре вида двухкомнатных квартир площадью от 50 кв.м. Четыре вида трехкомнатных квартир площадью от 72 кв.м. Среди вышеназванных видов квартир: квартиры с разной высотой потолков (от 2м70 см до 3 м) квартиры с французскими окнами квартиры с витражным остеклением комнаты, что открывает панорамный вид на реку.

Все квартиры передаются под чистовую отделку, а именно: Установлены входные металлические двери. Стены выровнены и оштукатурены. Выполнена стяжка пола. В оконных проёмах установлены пластиковые окна с многокамерными стеклопакетами. Остеклены балконы и лоджии. Выполнена горизонтальная разводка системы отопления, установлены радиаторы. Выполнена разводка воды и канализации. Выполнена электрическая разводка. Предусмотрены места под установку кондиционеров. Каждая квартира оборудована индивидуальными приборами учета тепла, воды и электричества. Есть возможность регулирования температуры в квартире.

Кроме того, в ЖК ВОСХОД предусмотрены: — Подземная автостоянка на 85 мест, с высотой потолков 4 метра. — Бесшумные лифты KONE, которые спускаются в подземную парковку — Колясочные, велосипедные комнаты в каждом подъезде, помещения для консьержа. — Системы видеонаблюдения и охраны. — Автоматическая система пожаротушения, незадымляемые пожарные лестницы — Поэтажная разводка водоснабжения. Стояки находятся в местах общего пользования, а не в квартирах – удобство обслуживания.

ЖК ВОСХОД – отдельный мир комфорта и безопасности

Территория дома ЖК ВОСХОД — благоустроенная и охраняемая. На территории расположены детские и спортивные площадки, места отдыха; высажены деревья и кустарники, разбиты газоны и клумбы, установлены декоративные фонари, малые формы.

Около дома обозначены места для парковки автомобилей, причем автомобильные проезды и парковка не пересекаются с пешеходной зоной. Периметр ЖК ВОСХОД огорожен декоративным забором и оснащен охранной системой.

Видеоконтроль на ЖК ВОСХОД предусмотрен не только за двором и въездами, но и внутри подъездов.

Входные группы в подъезды — прозрачные, с максимальной площадью остекления.

Отсутствие в доме офисных, торговых помещений позволяет лучше организовать охрану, предотвратить присутствие посторонних.

Инфраструктура ЖК ВОСХОД – отличное место для активных сибиряков!

Расположение дома характеризует развитая инфраструктура. Все необходимое находится в пешей доступности от ЖК ВОСХОД: — 3 минуты до остановки 14 маршрутов общественного транспорта. Прекрасная транспортная развязка – можно уехать в любую часть города на любом транспорте. — 5 минут до остановки метро «Речной вокзал». — Рядом находятся с ЖК ВОСХОД находятся два детских сада, ближайший в 30 метрах, и две школы, ближайшая в 100 метрах от комплекса. Детям даже не нужно переходить дорогу. — В 15 –ти минутах ходьбы супермаркет «Бахетле», Октябрьский рынок. — 7 минут до ГПНТБ, комплекса фонтанов «Цивилизация» — 7 минут до набережной Оби.

Ближайшие высшие учебные заведения: Сибирская академия государственной службы, Сибирский государственный университет телекоммуникации и информатики, Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Восход»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Площадки для выгула собак

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Противопожарная система
Круглосуточная охрана
Консьерж
Охраняемая парковка
Аспект (Новосибирск)
Застройщик Аспект (Новосибирск)
Год основанияв 1993 году
ООО «АСПЕКТ» входит в состав группы компаний «Сайл», имеющую 23-летнюю историю на рынке недвижимости. ООО «АСПЕКТ» являясь независимым юридическим лицом, входит в группу компаний «Сайл», представленной на рынке недвижимости с 1993 года. ГК «Сайл» основана на базе Агентства недвижимости «Сайл». В дальнейшем в состав холдинга вош...Подробное описание
Жилой комплексВосход
улица Восход, Новосибирск,Новосибирск, улица Восход, 20/1
Телефон: +78003330393