Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Vivanova (Виванова)»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Vivanova (Виванова)»

Сдан
Новосибирск, Советский район, микрорайон Академгородок, улица Иванова, 8

м. Студенческая

27 минут

м. Площадь Маркса

27 минут

м. Речной вокзал

28 минут

м. Октябрьская

29 минут

м. Золотая Нива

31 минута
Срок сдачи2020
КлассКомфорт
Этажность25
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
Варианты отделкиЧистовая
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Комфорт
Этажность
25
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Чистовая
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Vivanova (Виванова)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Vivanova (Виванова)»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Vivanova (Виванова)»

Расположение, транспортная доступность

Двухсекционный 25-этажный дом Vivanova расположен в микрорайоне Академгородок Советского района Новосибирска, в 26 км от центра города. За пять минут можно выехать на автомобиле на Бердское шоссе (Р-256) – федеральную трассу «Чуйский тракт» (Новосибирск – граница Монголии), а по улице Иванова за пятнадцать минут доехать до наукограда Кольцово.

В пяти минутах пешком от дома находится остановка более двадцати маршрутных такси и автобусов – «Дом быта», транспорт доезжает в том числе до станций метро «Площадь Маркса» и «Речной вокзал». Десять минут займет дорога пешком до железнодорожной станции «Сеятель». В шаговой доступности находится сосновый бор, в десяти минутах езды на автомобиле – Обское море с пляжем.

Инфраструктура

На втором этаже ЖК Vivanova размещено восемь коммерческих помещений площадью от 42 до 90 кв. м. По соседству с домом находятся общеобразовательная школа №61, Центр социального обслуживания, отделение ПФР, банк и целый ряд магазинов и торговых комплексов.

В шаговой доступности – еще две общеобразовательные школы, государственная и православная гимназии, восемь детских садов, политехнический колледж, спортивные клубы и творческие студии. На общественном транспорте или за полчаса на автомобиле можно доехать до крупного торгово-развлекательного центра «МЕГА», в пяти минутах езды работают ТРК «Эдем» и торговый комплекс «Арбуз».

Надежность застройщика

Жилой комплекс Vivanova – первый девелоперский проект компании «Д54», созданной в 2017 году сотрудниками крупной новосибирской строительной корпорацией «Роснефтегазстрой» (RNGS). В компании есть собственный автопарк и база строительной техники.

Проект Vivanova был начат в 2017 году: в марте куплен земельный участок площадью 1,3 га, в июле выдано разрешение на строительство дома. На этом месте находились два аварийных дома, которые были расселены застройщиком. Покупателям квартир в новом доме доступна электронная регистрация договора купли-продажи по ипотеке, рассрочке или при 100% оплате (совместный проект компании «Д54», Росреестра и Сбербанка, необходимо выполнение нескольких условий). Есть возможность оплатить материнским капиталом или воспользоваться рассрочкой, предлагается услуга trade-in. Финансирование строительства обеспечивает Сбербанк, часть средств инвестирует застройщик.

Архитектура

ЖК Vivanova представляет собой 25-этажный монолитный дом – самое высокое здание в мкр-не Академгородок на момент начала проекта. Площадь земельного участка – 1,3 га. Наружные стены дома выполняются из керамического кирпича, утепляются минераловатными плитами и облицовываются керамогранитными плитами навесных фасадов.

Межквартирные и межкомнатные двери также сделаны из кирпича. В доме 330 квартир площадью от 24 до 95 кв. метров: 24 студии, 97 однокомнатных, 139 двухкомнатных, 47 трехкомнатных и 23 четырехкомнатные квартиры. Высота потолков – 3 м. Есть традиционные и евро-планировки, площадь кухни – от 11 до 19 кв. м. На подземном уровне находится паркинг на 165 машиномест. Первый этаж занимают технические помещения, вестибюли, ИТП, колясочные и лифтовые группы.

На втором этаже помимо квартир есть несколько коммерческих помещений от 42 до 90 кв. м (потолки – 3,3 м). Проектом предусмотрено создание многоуровневого дворового пространства с ландшафтным парком, детским театром, площадками для занятий спортом, игровым городком, прогулочными и беговыми дорожками. Продуман индивидуальный дизайн общих зон, на каждом этаже – своя цветовая гамма.

Жители дома будут иметь онлайн доступ с компьютера или смартфона к системе видеонаблюдения, на территории комплекса бесплатный wi-fi. Данные о потреблении электроэнергии будут поступать в автоматическом режиме. Каждый подъезд оборудуют четырьмя грузопассажирскими лифтами. На въезде в комплекс появится пост охраны, в подъездах будут работать консьержи, в квартирах установлены видеодомофоны.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Vivanova (Виванова)»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Круглосуточная охрана
Консьерж
Охраняемая парковка

Варианты отделки

  • Чистовая

Девелопмент 54
Застройщик Девелопмент 54
Год основанияв 2017 году
ООО «Д54» образовано в марте 2017 года. Ранее ключевые сотрудники и топ-менеджмент компании являлись частью команды известного в Академгородке г. Новосибирска застройщика «Роснефтегазстрой» (RNGS). Команда профессионалов, собранная под флагом компании, обладает передовыми компетенциями в области девелопмента недвижимости. Также...Подробное описание

Похожие ЖК

Жилой комплексVivanova (Виванова)
Советский район, Новосибирск,Новосибирск, Советский район, микрорайон Академгородок, улица Иванова, 8
Телефон: +73832079069