Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Виноград»
Нет отзывов

ЖК «Виноград»

Сдан
Новосибирск, улица Виноградова, 5

м. Речной вокзал

15 минут

м. Золотая Нива

15 минут

м. Октябрьская

16 минут

м. Студенческая

17 минут

м. Березовая Роща

17 минут
Срок сдачи2020
КлассЭконом
Этажность17
Корпусов1 корпус
Тип домаПанельный
Высота потолков2,74 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Эконом
Этажность
17
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Панельный
Высота потолков
2,74 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Виноград»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Похожие ЖК

О жилом комплексе ЖК «Виноград»

Жилой дом «Виноград» — 17-этажное панельное здание с огороженной закрытой территорией от компании ООО Специализированный застройщик «Дом Солнца» в Первомайском районе Новосибирска.

РАСПОЛОЖЕНИЕ
ЖК возведен в Центральной Первомайке, на участке между улицами Виноградная, Судоходная и Калибровая. В ближайшем окружении обосновались многоквартирные дома и частный сектор.
В радиусе 300 метров от дома расположены остановки «Марии Ульяновой» и «Шмидта». До железнодорожной станции «Первомайская» — 10 минут пешком. Общественный транспорт курсирует по Первомайскому району, а также ходит до автовокзала на Красном проспекте. До ближайшей станции метро «Речной вокзал» можно доехать на автомобиле в течение 15 минут при минимальных пробках на улице Большевистской.

ИНФРАСТРУКТУРА
На территории микрорайона в радиусе 1 км работают 4 общеобразовательные школы, детские сады «Росинка», «Снегирек», «Непоседы» и «Искорка», отделения детской и взрослой поликлиники.
Для досуга жителей комплекса представлены ПКиО «Первомайский», стадион «Локомотив», детская школа искусств и Дом молодежи.
В шаговой доступности сосредоточены супермаркеты, мелкие магазины, студии красоты, аптеки и медицинские центры. А в 3 км у Разъезда Ини работают супермаркет «Быстроном», гипермаркеты «Лента» и «Metro Cash & Carry».

ДВОР
Для безопасности жильцов «Винограда» застройщик предусмотрел огороженную территорию с круглосуточным видеонаблюдением. Во внутреннем дворе без машин оборудованы игровые и спортивные площадки на травмобезопасном покрытии и места для семейного отдыха, проведено озеленение в виде газонов, кустарников и деревьев. Работает бесплатный Wi-Fi, а также установлены розетки для зарядки гаджетов. Для автомобилистов организована наземная парковка на 75 машин в границах участка.

ДОМ
17-этажный односекционный комплекс возведен из сборных железобетонных панелей заводского изготовления. Предусмотрено утепление наружных стен здания минеральной ватой с облицовкой керамогранитными плитами «Estima» по металлическому каркасу навесной вентилируемой фасадной системы. Входная площадка оборудована навесом и пандусом. Фасад здания украшает подсветка и панорамное остекление лоджий.
На первом этаже ЖК «Виноград» предусмотрено помещение для хранения колясок и игровая комната для детей. Для перевозки между этажами установлено 2 лифта грузоподъемностью 1000 кг.

КВАРТИРЫ
В ЖК «Виноград» запроектированы жилые помещения от компактных студий до 4-комнатных квартир с высотой потолков 2,74 м в чистоте. Площадь квартир варьируется в пределах 25-84 м².
Застройщик подготавливает квартиры к сдаче в чистовой отделке. Также по желанию покупателя выполняется отделка «под ключ».

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Виноград»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
СЗ Дом солнца
Застройщик СЗ Дом солнца
Год основанияв 2018 году
Строится4 дома в 4 ЖК
Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «Дом солнца».Подробное описание
Источники фото: https://i9.photo.2gis.com.
Жилой комплексВиноград
улица Виноградова, Новосибирск,Новосибирск, улица Виноградова, 5
Телефон: +78003330393