Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Венеция»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Венеция»

Сдан
Новосибирск, 1-я Чулымская улица
Срок сдачи2017—2018
КлассКомфорт
Этажность17
Корпусов3 корпуса
Тип домаПанельный
Высота потолков2,7 м
Варианты отделкиЧистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2018
Класс
Комфорт
Этажность
17
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Панельный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Венеция»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Венеция»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Венеция»

Жилой комплекс «Венеция» — современные дома комфорт-класса с закрытой благоустроенной территорией на левом побережье Оби в Ленинском районе города Новосибирск. Застройщиком проекта выступает — Холдинговая компания «Сибирский Деловой Союз» (СДС).

РАСПОЛОЖЕНИЕ
Дома 1-ой очереди строительства возведены на набережной Оби вдоль Димитровского моста, по соседству с жилым районом «Ясный берег» и частным сектором микрорайона «Лесоперевалка».
Выезд на мост займет 5 минут. Отсюда до центральной части Новосибирска можно доехать на автомобиле за 8 минут. От остановок «Лесоперевалка» и «Мост» курсируют автобусы, троллейбусы и маршрутные такси в разные точки правого и левого берега.

ИНФРАСТРУКТУРА
Первые этажи домов занимают коммерческие площади. Здесь отрыты продуктовый магазин, офис управляющей компании, пиццерия и зоомагазин. Аптека и салоны красоты работают в соседнем ЖК «Ясный берег».
Ближайший муниципальный детский сад № 66 и школа № 72 принимают детишек в 12 минутах ходьбы на улице 2-я Чулымская.
В радиусе 1 км от ЖК расположены гипермаркеты «Лента», «Леруа Мерлен», торговый центр «Гигант» и крупнейший в Сибири аквапарк «Аквамир».
Благодаря близости к центру города жильцы новостройки имеют быстрый доступ к культурно-деловой инфраструктуре: торговые центры, театры, кинозалы и бизнес-центры.

ДВОР
Периметр комплекса огорожен забором со шлагбаумами и калитками на въездах и входах. На территории ЖК «Венеция» ведется видеонаблюдение, данные с камер хранятся в архиве 7 дней.
Благоустройство включает современные детские и спортивные площадки на безопасном прорезиненном покрытии, места отдыха, скейт-парк, мощеные пешеходные дорожки и асфальтобетонные проезды, озеленение в виде газонов, деревьев и кустарников. Открытые парковки для автомобилей вынесены за пределы игровых площадок и зон отдыха. В перспективе планируется обустройство собственной набережной.

ДОМА
Здания комплекса «Венеция» возведены по сборно-монолитной технологии со стенами из панелей, которые застройщик отливает на собственном заводе. Фасады окрашены в радужные тона, на торцевых стенах изображены фрески с венецианским каналом и гондолами.
Первая очередь ЖК включает три 17-этажных дома, по 3 секции каждый. Входные группы оборудованы подъемниками для маломобильных людей. В подъездах предусмотрены пластиковые светопрозрачные двери и 2 лифта OTIS для перевозки пассажиров и грузов.

КВАРТИРЫ
В домах первой очереди комплекса «Венеция» представлено 775 квартир от 1 до 3 комнат площадью 33-88 м². Высота потолков — 2,8 м.
Каждая квартира оснащена лоджией с панорамным остеклением и широкоформатными окнами. Благодаря ориентации домов в сторону набережной, из окон верхних этажей открывается панорамный вид на реку и правый берег Новосибирска.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Венеция»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение

Варианты отделки

  • Чистовая

СДС-Финанс
Застройщик СДС-Финанс
Год основанияв 2005 году
Строится19 домов в 7 ЖК
Строительная отрасль ХК «Сибирский Деловой Союз» создана для реализации проекта «Доступное жилье». Компания ООО «СДС-Финанс» начала свою деятельность в декабре 2005 г. Строительная отрасль ХК «СДС»: Лидер на рынке строительства недвижимости в Кузбассе. За годы работы компания возвела 1 млн 550 тысяч кв.метров жилья. Новоселами...Подробное описание

Похожие ЖК

Жилой комплексВенеция
1-я Чулымская улица, Новосибирск,Новосибирск, 1-я Чулымская улица
Телефон: +78003330393