Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Уютный»

ЖК «Уютный»

Сдан
Новосибирская область, Новосибирский район, посёлок Озёрный, Центральная аллея

м. Заельцовская

15 минут

м. Гагаринская

16 минут

м. Сибирская

17 минут

м. Маршала Покрышкина

17 минут

м. Красный Проспект

18 минут
Срок сдачи2016—2021
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов10 корпусов
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016—2021
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
10 корпусов
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Уютный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Уютный»

Микрорайон «Уютный» в поселке Озерный Новосибирской области представляет собой малоэтажный комплекс из 3-этажных кирпичных домов. Застройщик проекта — ООО «Уютный».

РАСПОЛОЖЕНИЕ
Жилой массив обосновался в экологически чистой лесопарковой зоне Заельцовского бора вдоль Краснояровского шоссе, в 2 км от северной границы Новосибирска. Поблизости отсутствуют промышленные предприятия и многоэтажные высотки.
На территории микрорайона расположена остановка «ТСЖ Солнечный» с 4 маршрутами до станции метро «Заельцовская», время в пути до которой составит 45 минут на автобусе. До центральной части города можно доехать на автомобиле в течение получаса.

ИНФРАСТРУКТУРА
Развитие инфраструктуры планируется по мере развития микрорайона.
На территории «Уютного» уже работают частный детский сад, продовольственный магазин «Смайл Фуд», аптека, пекарня и центр банной культуры. Ближайший муниципальный детский сад и школа принимают детишек в микрорайонах Стрижи и Карьер Мочище в 10-минутной доступности на машине.
До Площади Калинина — 20 минут езды. Здесь сосредоточены торговые центры, супермаркеты, кафе и рестораны. А в 11 км от ЖК раскинулся Новосибирский зоопарк.

ДВОР
Зеленая дворовая территория согласно плану застройки оборудуется игровыми и спортивными площадками, местами отдыха, пешеходными тротуарами и проездами для автомобилей. Для владельцев личного транспорта предусмотрены открытые парковочные места.

ДОМА
В состав микрорайона входят 3-этажные многоквартирные дома, таунхаусы и коттеджи.
Здания комплекса возводятся из экологичного материала — кирпича. В квартирах предусмотрены французские кашированные окна и балконы с панорамным остеклением.
Входные группы со светопрозрачными дверями расположены на уровне земли для удобства передвижения мам с колясками и маломобильных людей.

КВАРТИРЫ
В микрорайоне «Уютный» на выбор покупателей представлены студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью 32-77 м². Приобрести жилье можно только после сдачи.
Застройщик предлагает планировки с отдельными кухнями и кухнями-гостиными, большими прихожими со шкафом-купе, 2 балконами и уютными террасами.

3 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Симоненко Аркадий
23 июня 2021

Покупали здесь в первую очередь конечно из-за расположения, прекрасное место с чистым воздухом, никаких промпредприятий и до метро можно доехать быстро. Архитектура тоже отличная, дома радуют глаз. Продукты берем в супермаркете, за крупными покупками ездим в город, но это непринципиально. Инфраструктура пока только развивается, ставлю 5 с учетом что все появится в ближайшем будущем.

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Уютный
Застройщик Уютный
Год основанияв 2016 году
Общество с ограниченной ответственностью «Уютный» ведет строительство многоквартирного микрорайона в п.Озерный Новосибирской области.Подробное описание
Жилой комплексУютный
Новосибирский район, Новосибирская область,Новосибирская область, Новосибирский район, посёлок Озёрный, Центральная аллея
Телефон: +78003330393