Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Расцветай на Маркса»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Расцветай на Маркса»

Сдан
Новосибирск, улица Немировича-Данченко

м. Студенческая

8 минут

м. Речной вокзал

3 минуты

м. Площадь Маркса

3 минуты

м. Октябрьская

5 минут

м. Площадь Ленина

7 минут
Срок сдачи2020—2021
КлассКомфорт
Этажность25
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,7 м
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2020—2021
Класс
Комфорт
Этажность
25
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Расцветай на Маркса»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Расцветай на Маркса»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Расцветай на Маркса»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс от застройщика ООО «Расцветай на Маркса» - это дома класса «комфорт +». Комплекс расположен в тишине квартала по адресу проспект ул. Немировича-Данченко, 167/2.
Неоспоримое преимущество жилого комплекса «Расцветай на Маркса» - его локация. Это приватное место внутри квартала между оживленным проспектом Маркса и крупной магистральной улицей Немировича - Данченко.


Инфраструктура
В пределах квартала магазины, аптеки, банки, детские сады, школы, гимназии, ВУЗы, поликлиники, спортивные центры, кинотеатр, областная больница.
В двух остановках общественного транспорта на пл. Карла Маркса: ТРЦ "Сан Сити", "Версаль", "Александровский", "Фестиваль", "Калейдоскоп". В 10 минутах езды - ТРЦ "Мега" с гипермаркетом "АШАН" и "ИКЕА".

Архитектура
На данный момент в продажу открыт жилой дом с квартирами на 1–25 этажах. На 25-м этаже редкий формат архитектурно-планировочных решений — эколофт (2-х этажные квартиры). На территории комплекса предусмотрены открытые парковочные места на прилегающей территории, а также подземный двухуровневый паркинг, связанный лифтом с жилой частью зданий. В подземной части домов - индивидуальные места хранения.
Технология строительства домов: каркас - железобетонный монолит, наружные стены - кирпич, окна – кашированные. В каждом подъезде четыре лифта - пассажирские и грузопассажирские. Один из них связан с подземной парковкой. В прихожей каждой квартиры имеется зона для установки шкафа-купе. В домах используется автоматическое погодозависимое регулирование систем отопления, что позволяет поддерживать комфортную температуру в помещениях квартир при любой погоде за окном.
Комплекс огорожен и оснащен системой видеонаблюдения. Попасть на территорию ЖК и в подъезды можно будет при помощи домофона.
В каждом доме – помещение с круглосуточным пребыванием дежурного охранника, куда поступают сигналы с камер видеонаблюдения. Доступ посторонних лиц и случайных авто в подземные автостоянки исключен. Управление воротами и шлагбаумами осуществляется с брелоков владельцев парковочных мест. В каждом здании монтируются системы пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией, противодымная вентиляция и противопожарный водопровод. Подземные автостоянки дополнительно оснащаются автоматическим водяным пожаротушением.
Территория комплекса зонирована таким образом, что между выходами из зданий и детской площадкой отсутствуют автомобильные проезды - «двор без машин». Площадки для детских игр и занятий спортом покрыты травмобезопасным синтетическим покрытием. Все благоустройство будет расположено преимущественно в центральной части жилого комплекса, между возводимыми домами, а также частично в западной стороне участка. Места отдыха оборудуются скамьями, качелями, высококачественными детскими игровыми комплексами, спортивными снарядами (воркауты). Территория озеленяется газонами с цветниками , кустарниками и взрослыми деревьями.

Особенности комплекса

  • Парковка

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Расцветай на Маркса»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Круглосуточная охрана

Варианты отделки

  • Предчистовая

ГК Расцветай
Застройщик ГК Расцветай
Год основанияв 2017 году
Строится64 дома в 13 ЖК
Группа компаний «Расцветай» на рынке новостроек с 2017 года, и на сегодняшний день занимает одну из лидирующих позиций по строительству жилых домов в Новосибирске. В разработке у компании сразу несколько масштабных проектов в Новосибирске, Москве и других регионах. Проекты застройщика высоко оцениваются клиентами и профессиона...Подробное описание
Источники фото: http://insnow.ru, https://avatars.mds.yandex.net, https://i1.photo.2gis.com, https://upload.wikimedia.org.
Жилой комплексРасцветай на Маркса
улица Немировича-Данченко, Новосибирск,Новосибирск, улица Немировича-Данченко
Телефон: +78003330393