Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Советская»
Нет отзывов

ЖК «по ул. Советская»

Сдан
Новосибирская область, Искитим, Советская улица
Срок сдачи2019
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов2 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Советская»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Похожие ЖК

О жилом комплексе ЖК «по ул. Советская»

Многоквартирный жилой дом ул. Советская 245/1 — это проект компании ООО "СЗ РСК Восток". ул. Советская 245/1 г. Искитим разместится девятиэтажный жилой дом с офисными помещениями на первом этаже, выполненный по технологии трехслойной кирпичной кладки, а значит дом будет теплым, и экологичным. При устройстве кровли применена самая современная (не требующая эксплуатационных затрат на весь период срока службы дома) мембранная кровля. Оконные проемы заполнены  пластиковыми окнами, изготовленными из немецкого профиля Rehau с двухкамерными стеклопакетами и покрытием TOP.

Многоквартирный жилой дом ул. Советская 245/2 — это проект компании ООО "СЗ РСК Восток". На ул. Советская 245/2 г. Искитим разместится девятиэтажный жилой дом с офисными помещениями на первом этаже, выполненный по технологии трехслойной кирпичной кладки, а значит дом будет теплым, и экологичным. При устройстве кровли применена самая современная (не требующая эксплуатационных затрат на весь период срока службы дома) мембранная кровля. Оконные проемы заполнены  пластиковыми окнами, изготовленными из немецкого профиля Rehau с двухкамерными стеклопакетами и покрытием TOP.

Многоквартирный жилой дом по улице Советская 245/3 — это проект компании ООО "СЗ РСК Восток". На улице Советская 245/3 г. Искитим разместится девятиэтажный жилой дом с офисными помещениями на первом этаже, выполненный по технологии трехслойной кирпичной кладки, а значит дом будет теплым, и экологичным. При устройстве кровли применена самая современная (не требующая эксплуатационных затрат на весь период срока службы дома) мембранная кровля. Оконные проемы заполнены  пластиковыми окнами, изготовленными из немецкого профиля Rehau с двухкамерными стеклопакетами и покрытием TOP.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Советская»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Офисы

Парковка

Гостевая
С
Застройщик СЗ РСК Восток
Год основанияв 2002 году
Компания была создана в 2002 году, а своё начало берет на основе СибСпецЦемРемонт с 1968 года. ООО «СЗ РСК Восток» — это крупная строительная организация, выполняющая весь комплекс работ по объекту — от выбора площадки до сдачи дома в эксплуатацию и реализации готового жилья. За время работы компания завоевала имя надежного па...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Советская
Искитим, Новосибирская область,Новосибирская область, Искитим, Советская улица
Телефон: +78003330393