Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Русская»
Нет отзывов

ЖК «по ул. Русская»

Сдан
Новосибирск, Советский район, микрорайон Шлюз, Русская улица
Срок сдачи2015—2016
КлассЭконом
Этажностьот 10 до 22
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015—2016
Класс
Эконом
Этажность
от 10 до 22
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Русская»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «по ул. Русская»

Расположение, транспортная доступность

Новый жилой комплекс «По ул. Русская» возводится в Советском районе Новосибирска, в микрорайоне Шлюз. Это живописное место на берегу Обского моря, в окружении лесных массивов. Вокруг много зеленых насаждений, скверов, парков и аллей, совсем рядом находится огромный лесопарк Лисьи Горки, так что экологическая обстановка в микрорайоне очень благоприятная.

При этом у ЖК «По ул. Русская» отличная транспортная доступность. Имеется удобный выезд на Бердское шоссе, ведущее к центральным районам города. На машине до центра легко добраться всего за полчаса: сначала с улицы Русская съехать на Бердское шоссе, затем двигаться по Большевистской улице и далее по Красному проспекту.

Путь до центра на общественном транспорте займет около часа. В нескольких минутах ходьбы от новостройки расположена остановка, откуда можно доехать на автобусе или маршрутном такси до стации метро «Речной вокзал» (на дорогу до метро придется потратить 35 – 45 минут). Дальше нужно проехать всего две остановки до «Площади Ленина» (эта станция метро расположена в центральной части города).

Инфраструктура

Микрорайон Шлюз – тихая благоустроенная окраина, где имеются все необходимые объекты социальной и коммерческой инфраструктуры. Недалеко от новостройки расположены: магазины, аптеки, детская поликлиника, хорошие школы и детские сады, парикмахерские, салоны красоты, службы быта и крупный хозяйственный магазин «Каспий», детская поликлиника.

Поблизости находятся несколько НИИ, Высший колледж информатики, культурный детско-юношеский центр «Маяк». Вокруг нового ЖК много мест для занятия спортом, активного отдыха, неспешных прогулок.

Надежность застройщика

Девелопер проекта – группа компаний «Кварсис», один из лидеров на строительном рынке Новосибирска и области. На сегодняшний день ГК «Кварсис», основанная еще в середине девяностых, является крупным и надежным застройщиком, осуществляющим весь цикл строительных работ. В ее структуру входят организации, отвечающие за определенные этапы девелопмента: выбор земель, подготовку участка, проектирование объектов, строительные работы, проведение коммуникаций, отделку помещений, установление систем безопасности (пожаротушения, дымоудаления). Также имеется подразделение, занимающееся благоустройством прилегающих территорий и реализацией недвижимости. ГК «Кварсис» известна тем, что всегда соблюдает свои обязательства.

Архитектура

Новый жилой комплекс «По ул. Русская» – это шесть зданий переменной этажности (от 10 до 23 этажей), которые возводятся по монолитно-кирпичной технологии, доказавшей свою надежность и износостойкость. Фасады домов дополнительно будут утеплены современными экологичными материалами, оштукатурены и окрашены в светлые тона. Жилой комплекс прекрасно впишется в архитектурный ансамбль микрорайона и будет отлично смотреться на побережье.

Согласно проекту, в каждом подъезде будут светлые и комфортные помещения общего пользования, современные лифты, системы противопожарной безопасности.

Квартиры сдаются с качественной предчистовой отделкой. Установлены входные двери, на окнах – стеклопакеты, произведено остекление балконов, подведены все необходимые коммуникации. Стены оштукатурены. На полу сделана ровная качественная стяжка, в санузлах произведена гидроизоляция пола.

Предлагаются жилые помещения разной площади и планировок. Есть студии (от 22,8 до 34,5 кв. м), однокомнатные (от 36,1 до 49,1 кв. м), двухкомнатные (от 54,4 до 70,6 кв. м), трехкомнатные (от 67,1 до 89,7 кв. м) и даже пятикомнатные квартиры (144 кв. м).

Предусмотрено и благоустройство придомовой территории, в рамках которого сделают удобные подъездные пути к подъездам, проложат пешеходные дорожки и тротуары, разобьют газоны, организуют места для отдыха, игровые и спортивные площадки. Машину можно будет оставить в подземном паркинге или же на специально отведенных местах во дворе.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Русская»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГК Кварсис
Застройщик ГК Кварсис
Год основанияв 1994 году
ГК «КВАРСИС» — это крупная строительная организация, выполняющая весь комплекс работ по объекту — от выбора площадки до сдачи дома в эксплуатацию и реализации готового жилья. За время работы группа компаний «КВАРСИС» ввела в эксплуатацию дома на ул. Семьи Шамшиных и на ул. Демьяна Бедного. В 2019 году банкротство было введено...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Русская
Советский район, Новосибирск,Новосибирск, Советский район, микрорайон Шлюз, Русская улица
Телефон: +78003330393