Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Писарева»
Нет отзывов

ЖК «по ул. Писарева»

Сдан
Новосибирск, улица Писарева
Срок сдачи2020—2021
КлассЭконом
Этажность25
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,7 м
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2020—2021
Класс
Эконом
Этажность
25
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Писарева»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «по ул. Писарева»

Комплекс на улице Писарева состоит из двух монолитно-кирпичных домов высотой 25 этажей с благоустроенной территорией и подземным паркингом в Центральном районе Новосибирска.
Реализацией проекта занимается ООО Специализированный застройщик «Краснообск. Монтажспецстрой» (КМС).

РАСПОЛОЖЕНИЕ
ЖК возведен на месте бывших частных домов, в квартале улиц Николая Островского — Татарская — Писарева — Ипподромская. Ближайшее окружение составляют многоквартирные дома, хозяйственные и складские корпуса.
Удачное местоположение в Центральном районе между городскими магистралями обеспечивает комфортную транспортную доступность как для автовладельцев, так и для жильцов, передвигающихся на общественном транспорте. В шаговой доступности сосредоточены трамвайные и автобусные остановки, железнодорожная платформа «Плехановская» и станция метро «Маршала Покрышкина». До центра города можно доехать на автомобиле в течение 10-15 минут.

ИНФРАСТРУКТУРА
В радиусе 1 км работает 5 школ, две из которых с углубленным изучением отдельных предметов, и гимназия № 13 имени Быкова. Муниципальные детские сады сосредоточены в Кропоткинском, Плехановском и Ипподромском микрорайонах. За медицинской помощью можно обратиться в ближайшие медицинские центры, городскую поликлинику № 1, консультативно-диагностический центр и госпиталь ветеранов.
Для занятий спортом подойдут спортивный центр Soccer Arena с бассейном, стадион «Спартак», фитнес-центры, студии йоги и танцев.
На улице Гоголя, в 23 минутах ходьбы, расположены ТРЦ «Галерея Новосибирск» с кинотеатром, магазинами и ресторанами, а также Центральный рынок. А на улице Ипподромской — ТЦ «Мегас» и «Континент».
Ближайшие к жилому комплексу зеленые зоны — ПКиО «Березовая роща» и Центральный парк.

ДВОР
Общая для двух домов территория имеет огороженный периметр. За безопасность жильцов отвечают камеры видеонаблюдения, в каждом подъезде дежурит консьерж.
Для машин организовано 112 мест в подземном паркинге и вместительная открытая стоянка во дворе ЖК.
Благоустроенная зеленая территория включает детские площадки и зону воркаут на травмобезопасном покрытии, места отдыха с лавочками и качелями, мощеные тротуары и асфальтобетонные проезды для автомобилей.

ДОМА
Комплекс на улице Писарева состоит из двух отдельно стоящих зданий высотой 25 этажей каждое.
Каркас домов выполнен из железобетона, стены — из кирпича. Фасады утеплены минеральной ватой и облицованы керамогранитными плитами.
Входные группы запроектированы со светопрозрачными дверями. Внутри подъездов выполнена отделка с использованием керамогранита, предусмотрена удобная навигация. Между этажами и паркингом курсирует 4 скоростных бесшумных лифта.

КВАРТИРЫ
В каждом доме на улице Писарева предусмотрено 264 жилых помещения площадью 28 — 88 м², по 11 квартир на этаже. Среди планировок застройщик «КМС» предлагает студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с высотой потолков 2,7 м.
В каждой квартире организован выход на остекленную лоджию или балкон. А в «трешках» — сразу 2 балкона и 2 санузла.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Писарева»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Консьерж

Варианты отделки

  • Предчистовая

СЗ КМС
Застройщик СЗ КМС
Год основанияв 1995 году
Строится2 дома в 1 ЖК
ООО «Краснообск.Монтажспецстрой» ведет свою деятельность более 25 лет. За этот период компанией построено более 50 высотных домов с общей площадью квартир и офисов больше 500 тыс.м². К этим домам относятся жилые комплексы на Учительской-Авиастроителей; Владимировской-Ельцовской; жилой комплекс расположенный на пересечении улиц...Подробное описание
Источники фото: http://s1.fotokto.ru, http://s3.fotokto.ru, https://newsib.net, https://upload.wikimedia.org.
Жилой комплекспо ул. Писарева
улица Писарева, Новосибирск,Новосибирск, улица Писарева
Телефон: +73832078437