Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Ломоносова»
Нет отзывов

ЖК «по ул. Ломоносова»

Сдан
Новосибирская область, Обь, улица Ломоносова
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность15
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
15
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Ломоносова»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «по ул. Ломоносова»

Расположение, транспортная доступность

Новостройка «По улице Ломоносова» расположена в Новосибирской области, в городе Обь, откуда легко добраться до любого района Новосибирска. До центра Новосибирска всего 18 км, на машине это расстояние можно преодолеть всего за двадцать пять минут. Для этого нужно проехать по улице Ломоносова и свернуть на улицу Новая, затем – повернуть направо на Красноармейскую улицу, далее – на 2-ю Северную и выехать на трассу 5ОК-24, которая переходит в Станционную улицу. На круговых перекрестках следует держаться правее, после площади Энергетиков нужно выехать на проезд Энергетиков, а затем по Дмитровскому мосту переехать реку Обь.

До центральных районов Новосибирска легко добраться и на общественном транспорте. В километре от нового ЖК находится железнодорожная станция «Аэрофлот». Нужно доехать до станции «Правая Обь» (дорога займет не более получаса), затем сесть на 189-й автобус или маршрутное такси («№№ 32, 4) и через две остановки выйти у консерватории. Есть и другой маршрут: в минуте ходьбы от ЖК находится остановка автобуса № 566, который за полчаса довезет до ближайшей станции новосибирского метро – «Площади Маркса».

Инфраструктура

Новостройка расположена в обжитой части города с развитой сетью инфраструктуры. В шаговой доступности от ЖК – средние школы, дошкольные учреждения, магазины, аптеки, отделение почты и крупного банка, поликлиника, сетевые супермаркеты, городской рынок, спорткомплекс «Радуга». За десять минут можно дойти до уютного сквера «Звездочка». Недалеко от ЖК расположены часовня в честь Сергия Радонежского и храм во имя святителя Тихона Задонского. В километре от ЖК – Новосибирская православная духовная семинария.

Согласно проекту, первые этажи нового жилого комплекса отведены под коммерческие объекты: офисы, магазины, аптечный пункт и т.д. так что все самое необходимое будет находиться непосредственно в доме.

Надежность застройщика

Возведением ЖК «по улице Ломоносова» занималась строительная компания «БраНс». ООО «БраНс» работает на Дальнем Востоке и в Сибири уже двадцать лет, за эти годы фирма приобрела репутацию надежного застройщика. «БраНс» являлся и генеральным девелопером, и субподрядчиком на самых разных объектах – от жилых домов до энергетических и промышленных сооружений в Новосибирске, Магаданской области и Братске, участвовал в строительстве Колымской и Усть-Среднеканской ГЭС.

Компания занимается также капитальным строительством жилых и коммерческих сооружений (от строительно-монтажных до кровельных и фасадных работ) и внутренней отделкой административных зданий.

Впрочем, потенциальным покупателям не о чем беспокоиться: ЖК «по улице Ломоносова» уже сдан в эксплуатацию, никаких нареканий по качеству жилья не отмечалось.

Архитектура

Новый жилой комплекс «По улице Ломоносова» представляет собой 15-этажное кирпичное здание. Для покупателей сегмента «стандарт» очень важно, что дом кирпичный. Этот материал износостойкий, обеспечивает отличную шумо- и теплоизоляцию, так что покупка квартиры в ЖК «По ул. Ломоносова» дает возможность выгодно приобрести качественное жилье в хорошем доме.

Предлагаются квартиры разной площади и планировки: от уютных и достаточно просторных студий (от 34 кв. м) до трехкомнатных квартир (от 102,17 кв. м до 132,077 кв. м).

Жилье сдается с черновой отделкой, но все необходимые коммуникации уже подведены. В каждой квартире пущена холодная и горячая вода, проведено электричество, смонтированы радиаторы. Помещения общего пользования светлые и комфортные. В доме работают современные лифты. Имеется подземный паркинг для владельцев квартир и открытая гостевая автостоянка рядом с домом. На внутренней территории предусмотрены озеленительные работы: во дворе разобьют газоны, посадят деревья и кустарники. Благоустройство ЖК предполагает организацию зон отдыха, игровых и спортивных площадок.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Ломоносова»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
БраНс
Застройщик БраНс
Год основанияв 1998 году
ООО Строительная компания «БраНс» с 1998 г. работает на строительном рынке Сибири и Дальнего Востока. В настоящее время строительные подразделения работают в Новосибирске, Братске, Магаданской области и выполняют генподрядные и субподрядные работы на объектах жилищного, промышленного и энергетического строительства в г. Новосиби...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Ломоносова
Обь, Новосибирская область,Новосибирская область, Обь, улица Ломоносова
Телефон: +78003330393