Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. 25 лет Октября»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. 25 лет Октября»

Сдан
Новосибирск, улица 25 лет Октября
Срок сдачи2020—2021
КлассЭконом
Этажность19
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,7 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020—2021
Класс
Эконом
Этажность
19
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. 25 лет Октября»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. 25 лет Октября»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. 25 лет Октября»

Комплекс по ул. 25 лет Октября представляет собой два 19-этажных дома в монолитно-кирпичном исполнении на территории Калининского района, в 8 км от центра Новосибирска. Строительство ведет ООО Специализированный застройщик «Краснообск. Монтажспецстрой» (КМС).

РАСПОЛОЖЕНИЕ
ЖК получил локацию в южной части микрорайона Богдана Хмельницкого, на участке между улицами Менделеева и 25 лет Октября. Место удалено от шумных магистралей, а вокруг дома обосновались панельные многоэтажки.
В 200 м от комплекса расположена остановка «Народная (25 лет Октября)». Отсюда на маршрутном такси № 399 можно доехать до Городского аэропорта и станции метро «Заельцовская» в течение 15-20 минут. Также жители микрорайона активно пользуются электричкой в 23 минуты ходьбы на железнодорожной платформе «Новосибирск-Восточный».

ИНФРАСТРУКТУРА
В радиусе 1 км от ЖК сосредоточено 4 общеобразовательные школы, 3 лицея, гимназия, музыкальная школа, детские сады и досуговые центры.
За медицинской помощью местные жители обращаются в поликлинику № 12: в детское отделение — на Учительской, во взрослое — на Авиастроителей.
Приобрести необходимые продукты и товары можно в близлежащих супермаркетах, магазинах и аптеках.
Локация ЖК примечательна обилием мест для проведения досуга и отдыха. Рядом расположено несколько скверов, ПКиО «Сосновый бор», стадион Чкаловец, а вдоль улицы Богдана Хмельницкого — ледовый дворец «Сибирь», бассейн «Нептун», кинотеатр «Космос» и ДК «Горького».

ДВОР
Застройщик «КМС», помимо жилых зданий, предусмотрел благоустроенную территорию с зелеными насаждениями, детской и спортивной площадкой, местами отдыха, проездами и тротуарами. Для автомобилистов организована наземная парковка на 190 мест.
Периметр комплекса адаптирован под свободное перемещение маломобильных людей — предусмотрены пандусы на пешеходных дорожках и у входных групп, поручни в подъездах.

ДОМА
Комплекс на ул. 25 лет Октября состоит из двух одноподъездных высоток угловой формы и высотой в 19 жилых этажей. Дома возведены по монолитно-кирпичной технологии, в квартирах установлены ПВХ-окна с двухкамерным стеклопакетом и предусмотрено витражное остекление лоджий из алюминиевого профиля.
Каждое здание оборудовано двумя лифтами грузоподъемностью 400 кг и одним лифтом на 1000 кг. На первом этаже работает консьерж.

КВАРТИРЫ
В каждом доме на ул. 25 лет Октября застройщик «КМС» спроектировал по 190 квартир от 1 до 3 комнат площадью 27 — 89 м². В составе планировок также присутствуют малогабаритные студии. Высота типового этажа — 2,7 м.
Каждая квартира оснащена отдельной лоджией и нишами под установку шкафа-купе в прихожей. К сдаче жилые помещения подготовлены в чистовой отделке со всеми необходимыми коммуникациями.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. 25 лет Октября»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Консьерж
СЗ КМС
Застройщик СЗ КМС
Год основанияв 1995 году
Строится2 дома в 1 ЖК
ООО «Краснообск.Монтажспецстрой» ведет свою деятельность более 25 лет. За этот период компанией построено более 50 высотных домов с общей площадью квартир и офисов больше 500 тыс.м². К этим домам относятся жилые комплексы на Учительской-Авиастроителей; Владимировской-Ельцовской; жилой комплекс расположенный на пересечении улиц...Подробное описание
Источники фото: https://cdn1.flamp.ru, https://cian.ru/, https://i1.photo.2gis.com.
Жилой комплекспо ул. 25 лет Октября
улица 25 лет Октября, Новосибирск,Новосибирск, улица 25 лет Октября
Телефон: +78003330393