Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Островский»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Островский»

Сдан
Новосибирск, Центральный район, Николая Островского 60

м. Маршала Покрышкина

9 минут

м. Гагаринская

13 минут

м. Сибирская

17 минут

м. Красный Проспект

20 минут

м. Березовая Роща

2 минуты
Срок сдачи2019
КлассКомфорт
Этажностьот 22 до 23
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Комфорт
Этажность
от 22 до 23
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Островский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Островский»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Островский»

«Островский» на Писарева — детище группы компаний «Сибмонтажспецстрой», которая строит не просто дом, а создает глобальное пространство для жизни, отдыха и вдохновения.

Территория жилого комплекса «Островский» расположена в Центральном районе г. Новосибирска параллельно ул. Писарева на пересечении с ул. Ольги Жилиной и Николая Островского.

Жилой комплекс - состоит из двух секций соединенных между собой одноуровневой подземной автостоянкой.

3 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:49105140
26 февраля 2020
Полезный

Добрый день! хочу оставить отзыв о ЖК Островский. Мы с мужем не давно хотели купить квартиру в этом комплексе! Уж очень нам понравился ЖК по отзывам и внешнему виду дома. Мы приехали посмотреть квартиру с другого города! Но как нас там встретили, сказать плохо, ничего не сказать! По телефону мы всегда разговаривали с менеджером Светланой, когда приехали ее не было, т.к. была суббота и у них выходной (первый раз слышу, что у менеджеров отдела продаж квартир выходной суббота)! В отделе продаж нас встретила Оксана, честно не успела спросить, кто она такая. Квартиру нам показывал прораб, который толком ничего не мог рассказать! Эта Оксана разговаривала с нами невежливо и напыщенно, ощущение было, что она у нас квартиру покупает, а не мы у нее(( после этого нам так и ни кто не позвонил, хотя квартиру мы забронировали(( Сервис супер!!! квартиры не дешевые, а отношение такое, что мы их у них бесплатно берем! Мы с мужем собирались покупать там квартиру, но после этой встречи передумали((( предложений много, и менеджеры в других ЖК адекватные))

ID:50072941
23 марта 2020

Жилой комплекс действительно один из интересных на данный момент в Новосибирске. Перспективное место, доступность метро. Транспорта маловато, но) есть авто. Ценник для центра очень хорош. Качество, дизайн отделки фасада и мест общего пользования очень и очень радует. НО! есть огромное НО!!! Первый раз приехали смотреть квартиру летом 2019, в субботу. Женщина просто завела нас в интересующие квартиры, рассказать ничего не могла. Меня интересовала разводка труб, где приборы учета, будут ли приборы учета тепла по квартирам. Ну и прочие вопросы, которые продавец квартиры ДОЛЖЕН знать. Ограничила просмотр квартиры в 15 минут. 15 МИНУТ!!! Квартира стоимостью 7 млн. рублей. Считаю, что мне должны были её ПРОДАТЬ!!! Не я купить, а мне продать.. Но... я вышел с мыслями - поищу еще, но планировка понравилась. Прошло пол года, услышал новости, что дом сдан.. Ок. Записался на просмотр.. И ровно такая же ситуация, но с другим продавцом. Идите - смотрите. Комон, ну что значит идите смотрите??? Продайте мне квартиру.. Ладно... не я их руководитель, НО ПИШУ в том числе и для него.. В итоге сам посмотрел, увидел где трубы, куда идут, выяснил кто обслуживает дом.. Короче ответил на все вопросы кроме цены - сам.. Спасибо СМСС за хороший дом (по крайней мере внешне), надеюсь и с внутренними работами не подвели)) Обращался ко многим застройщикам в поиске квартир, Ваши дамы вызвали крайне негативное впечатление, как в отзыве выше.. После каждого общения складывалось впечатление, что деньги и продажи их не интересуют - купят так купят, нет - новые придут..

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Подземная
Гостевая

Варианты отделки

  • Предчистовая

ГК СМСС
Застройщик ГК СМСС
Год основанияв 2005 году
Строится12 домов в 10 ЖК
Группа Компаний «Сибмонтажспецстрой» (ГК «СМСС») была основана в августе 2005 года, является одним из лидеров жилищного строительства в Новосибирске. Группа компаний фокусируются на строительстве жилья комфорт- и бизнес-класса. ГК «СМСС» — это вертикально-интегрированная структура, в которую входят предприятия, реализующие все...Подробное описание
Жилой комплексОстровский
Центральный район, Новосибирск,Новосибирск, Центральный район, Николая Островского 60
Телефон: +73832078961