Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Оазис»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Оазис»

Сдан
Новосибирск, улица Лескова

м. Октябрьская

15 минут

м. Площадь Ленина

3 минуты

м. Речной вокзал

3 минуты

м. Березовая Роща

3 минуты

м. Золотая Нива

3 минуты
Срок сдачи2013—2023
КлассКомфорт
Этажностьот 9 до 25
Корпусов10 корпусов
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолковот 2,7 м до 3,0 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2013—2023
Класс
Комфорт
Этажность
от 9 до 25
Корпусов
10 корпусов
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
от 2,7 м до 3,0 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Оазис»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Оазис»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Оазис»

Расположение, транспортная доступность

ЖК Оазис» – это новый микрорайон, который строится в непосредственной близости от центра Новосибирска, в Октябрьском районе на улице Лескова. До ближайшей станции метро – «Октябрьская» – всего 1 км (можно дойти за пятнадцать минут по дороге, которая построена специально для жителей микрорайона). За несколько минут можно доехать до метро на машине. До самого центра – пересечения улицы Ленина и Красного проспекта – всего 2,7 км. На автомобиле это расстояние преодолевается за десять минут. На общественном транспорте – за двадцать минут (в 800 м от ЖК находится остановка автобуса и маршрутного такси «Улица Тополевая», от которой всего три остановки до станции метро «Красный проспект»).

Благодаря удобным выездам на центральные магистрали (недалеко от ЖК проходят улицы Ипподромская, Кирова, Никитина, Большевистская, Красный проспект и другие), автомобилисты смогут быстро доехать в любую точку города, имея возможность выбрать наиболее удобный маршрут в зависимости от дорожного трафика.

Инфраструктура

Престижный Октябрьский район и непосредственная близость к центру сами по себе гарантируют комфортные условия проживания и развитую сеть инфраструктуры. В шаговой доступности от нового ЖК много сетевых супермаркетов, есть отделения крупных банков, аптеки, медицинские учреждения, сильные образовательные школы, лицей имени Пушкина, хорошие детские садики.

Недалеко от новостройки – крупный торгово-развлекательный центр, досуговые и культурные заведения, рестораны и кафе на любой вкус. В шаговой доступности – аллея Журналистов, сквер Весна, парк Аллея Городов. Рядом расположены музей Октябрьского района, бассейн и стадион СКА.

Согласно концепции, в жилом квартале реализовано все необходимое для безопасного и приятного времяпрепровождения. Сердцем ЖК «Оазис» стал искусно вписанный в ландшафт парк — с фонтанами, деревьями и кустарниками, ухоженными газонами, зонами для активного и спокойного отдыха жителей всех возрастов. Идея создать единое пространство в формате сити-парка вместо разобщенных придомовых участков стала основополагающей для ЖК «Оазис»..

В проекте парка воплотились главные ценности ЖК «Оазис»: продуманность, внимание к деталям, комфорт для всех жителей, эстетика и экологичность. Тихие и шумные зоны отдыха разделены, детские площадки оборудованы уникальными для Новосибирска игровыми комплексами от производителя с мировым именем Hags, надежными и безопасными. Дорожки для велосипедистов и роллеров проложены по всему парку, оборудованы спортивные площадки для игр и тренировок на свежем воздухе (площадки для волейбола, стритбола, теннисы, тренажеры, чаша для исполнения трюков на роликах и скейтбордах и т. п.). Прогулочные аллеи, беседки и удобные скамьи привлекут жителей старшего возраста.

Надежность застройщика

Девелопер проекта – ООО «АКД-Мета». Строительная компания была основана в 2010 году и занимается разработкой и возведением уникальных ЖК, создавая не только новые дома, но и особую среду обитания.

О надежности застройщика свидетельствует и сотрудничество ООО «АКД-Мета» с крупнейшими банками страны. Среди партнеров застройщика – Сбербанк, ВТБ24, ВТБ Банк Москвы, Райффайзен банк, Уралсиб, банк Левобережный и многие другие.

Архитектура

Весь комплекс выдержан в едином архитектурном стиле, но при этом каждый дом имеет индивидуальный облик. Строительство ведется по современным технологиям с использованием качественных экологичных материалов.

Проектировщики постарались учесть все пожелания потенциальных покупателей – квартиры в ЖК «Оазис» отличаются большим разнообразием планировочных решений. В каждом подъезде – современные лифты, помещения общего пользования отличаются комфортом и красивым оформлением. В каждом доме предусмотрен подземный паркинг.

Территория ЖК огорожена и находится под постоянным видеонаблюдением, вдоль всего периметра расположены калитки и ворота, которые открываются при помощи электронных ключей. Ведутся работы по установке уличного освещения.

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Архитектура

  • Входная группа

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    4.0
  • Инфраструктура
    5.0
  • Экология
    5.0
  • Цена / качество
    4.0
ID:92174623
20 сентября 2022
Плюсы:

Очень ухоженная территория комплекса и большая детская зона Много магазинов, салонов, автомойки и сто либо на территории, либо в шаговой досутпности Большое кол-во сервисов для родителей с детьми: продленки, садики, центры раннего развития, частные школы.

Минусы:

Вечерами после 21-00 бывает сложно припарковаться на территории комплекса, но с утра и днем места есть всегда.

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Г
Застройщик ГК АКД
Год основанияв 2007 году
Группа компаний «АКД», известная новосибирцам как застройщик высотного сити-парка «Оазис» вблизи к центру мегаполиса, малоэтажного жилого комплекса «Спектр» в наукограде Кольцово и семейного комплекса «Бавария» в Краснообске. Группа компаний не просто возводит дома, но и учитывает все пожелания клиентов, поэтому их объекты засл...Подробное описание
Источники фото: https://newsib.net, https://rostov-na-donu.spravka.ru, https://upload.wikimedia.org, https://vertigosn.ru.
Жилой комплексОазис
улица Лескова, Новосибирск,Новосибирск, улица Лескова
Телефон: +78003330393