Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «На Васхниле»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «На Васхниле»

Сдача в 2024, есть сданные
Новосибирская область, Новосибирский район, поселок городского типа Краснообск, Западная улица
Срок сдачи2016—2021
КлассЭконом
Этажность8
Корпусов3 корпуса
Тип домаПанельный, монолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016—2021
Класс
Эконом
Этажность
8
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Панельный, монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «На Васхниле»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «На Васхниле»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «На Васхниле»

Расположение, транспортная доступность

ЖК «На Васхниле» строится в Новосибирской области, в поселке городского типа Краснообск, в живописном месте. На территории поселка расположен дендропарк, а также лесопарк им. Академика Синягина – ЖК «На Васхниле» расположен в экологически чистом месте.

При этом Краснообск находится недалеко от крупнейшего мегаполиса Сибири: расстояние до центра Новосибирска всего 17 км. На машине этот путь можно преодолеть всего за двадцать пять минут. Удобный выезд на Советское шоссе обеспечивает отличную транспортную доступность. Несложно доехать до Новосибирска и на общественном транспорте: в 300 м от нового жилого комплекса расположена остановка автобусов и маршрутных такси. Дорога до центра города не займет больше часа (к примеру, до ближайшей станции метро – «Площадь Маркса» – ехать около тридцати минут).

Инфраструктура

Поселок городского типа Краснообск был основан в 1972 году с целью размещения недалеко от Новосибирска научно-исследовательской базы для развития сельского хозяйства региона. Были открыты специализированные НИИ, которые действуют в Краснообске и по сей день, поэтому дефицита рабочих мест в поселке не наблюдается. Инфраструктура Краснообска начала складываться еще в 70-е годы прошлого столетия. На сегодняшний день в поселке есть все необходимое для комфортной жизни.

Недалеко от ЖК «На Васхниле» расположены поликлиника и районная больница. В шаговой доступности много магазинов и супермаркетов, крупный торговый центр, аптеки, магазин товаров для животных, детские сады и школы, спортивный комплекс с бассейном и тренажерным залом. В пятнадцати минутах ходьбы – ипподром и конный клуб. Помимо муниципальных медицинских учреждений в Краснообске есть частные клиники (в том числе стоматологические), детские развивающие центры, фитнес-клубы, творческие студии. Поскольку поселок небольшой, все это находится в пешей доступности от строящегося жилого комплекса.

Надежность застройщика

Компания «Стройинвестпроект» известна на строительном рынке Новосибирска и области уже 12 лет, и за эти годы зарекомендовала себя как надежного застройщика, который стремится идти в ногу со временем, учитывая постоянно меняющиеся запросы и предпочтения потенциальных покупателей. «Стройинвестпроект» возводит дома, жилые комплексы и бизнес-центры, привлекая к работе лучших специалистов с богатым опытом, что позволяет компании на высоком уровне реализовывать самые сложные проекты.

Строительная фирма тесно сотрудничает с крупнейшими банками страны, что также является гарантом надежности застройщика. В частности, квартиру в ЖК «На Васхниле» можно приобрести по ипотечным программам Сбербанка России, банков «Левобережный», ВТБ24, «Уралсиб», «ДельтаКредит», «Промсвязьбанк», «БЖФ», «Акцент».

Архитектура

Жилой комплекс «На Васхниле» – это четыре девятиэтажных кирпичных дома с вентилируемыми фасадами, которые облицованы керамогранитом. Перекрытия в зданиях железобетонные. Дома выглядят стильно и современно.

Первые этажи – нежилые. Здесь разместятся офисы и коммерческие заведения – магазины, салоны красоты, аптеки и т.д. Места общего пользования светлые и просторные. В каждом подъезде предусмотрены помещения под кладовые, площадки для детских колясок и велосипедов, лифты, мусоропровод.

Покупателям предлагается жилье разной площади и планировок. Студии (от 32,73 кв. м), однокомнатные (от 37,78 кв. м), двухкомнатные (от 44,79 кв. м), трехкомнатные квартиры (от 83,07 кв. м).

Согласно проекту, новый ЖК представляет собой закрытый квартал. Входы в подъезды будут размещены с внутренней стороны. На дворовой территории устроят игровую и спортивную площадки, зоны отдыха, парковочные места.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «На Васхниле»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
СтройИнвестПроект (Новосибирск)
Застройщик СтройИнвестПроект (Новосибирск)
Год основанияв 2002 году
Строится1 дом в 1 ЖК
18.06.2020 введена процедура банкротства по застройщику.Подробное описание
Жилой комплексНа Васхниле
Новосибирский район, Новосибирская область,Новосибирская область, Новосибирский район, поселок городского типа Краснообск, Западная улица
Телефон: +78003330393