Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Гоголя, 26»
Нет отзывов

ЖК «по ул. Гоголя, 26»

Сдан
Новосибирск, улица Гоголя, 26
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажность25
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
25
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Гоголя, 26»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «по ул. Гоголя, 26»

ЖК «Дом на Гоголя» от застройщика ООО «Краснообск Монтаж СпецСтрой» – многоэтажная новостройка расположенная в центральном районе города. Выгодное месторасположение связывает комплекс с крупными транспортными артериями Новосибирска.

Отличная транспортная развязка. Отсюда можно уехать в любую точку города. В шаговой доступности несколько станций метро: «Маршала Покрышкина», «Площадь Ленина», «Красный Проспект», «Сибирская». Также, проходят маршруты общественного наземного транспорта.

Инфраструктура района также развита: не выезжая из района, вы можете посетить все нужные вам учреждения и приобрести любые необходимые товары. К услугам жителей «ТЦ Юпитер», рынок, магазины продовольственных и непродовольственных товаров, два детских сада: №15 и №117, школа №156, геологический техникум и экономический лицей. Также, рядом с домом расположен спортклуб, стадион «Спартак», медицинские учреждения: городская больница, сеть аптек, стоматологические кабинеты.

Из объектов обслуживания можно отметить банки, кафе, парикмахерские, автозаправки, ресторан с банкетным залом. На территории Центрального района множество исторических памятников архитектуры, скверы и городской парк.

Придомовая территория оборудована сквером с пешеходной территорией, несколькими детскими площадками, малыми архитектурными формами, ведется строительство вместительной подземной парковки. Возле дома также отведены места для автомобилей.

28-этажный дом построен по современной технологии монолитного каркаса. Заполнение кирпичное. Предоставлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, 10 видов планировки. Квартиры полностью готовы к дальнейшей отделке, окна и балконы застеклены, установлены входные двери, подготовлены стены и пол.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Гоголя, 26»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая
СЗ КМС
Застройщик СЗ КМС
Год основанияв 1995 году
Строится2 дома в 1 ЖК
ООО «Краснообск.Монтажспецстрой» ведет свою деятельность более 25 лет. За этот период компанией построено более 50 высотных домов с общей площадью квартир и офисов больше 500 тыс.м². К этим домам относятся жилые комплексы на Учительской-Авиастроителей; Владимировской-Ельцовской; жилой комплекс расположенный на пересечении улиц...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Гоголя, 26
улица Гоголя, Новосибирск,Новосибирск, улица Гоголя, 26
Телефон: +78003330393