Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «На Ельцовской»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «На Ельцовской»

Сдача в 2024, есть сданные
Новосибирск, Ельцовская улица

м. Заельцовская

3 минуты

м. Гагаринская

5 минут

м. Красный Проспект

5 минут

м. Сибирская

5 минут

м. Площадь Гарина-Михайловского

5 минут
Срок сдачи2016—2022
КлассКомфорт
Этажностьот 18 до 21
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,7 м
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016—2022
Класс
Комфорт
Этажность
от 18 до 21
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «На Ельцовской»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «На Ельцовской»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «На Ельцовской»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «На Ельцовской» расположен в центральной части Новосибирска на Ельцовской улице. В пяти минутах пешком находятся две остановки общественного транспорта (автобусов, троллейбусов и микроавтобусов). Одно из весомых преимуществ локации – удобный проезд во все районы города: центр, правобережье и левобережье.

Путь на автомобиле до площади Ленина (центр Новосибирска) или до площади Маркса (центр левобережья) займет до двадцати минут, до международного аэропорта – до сорока минут. До железнодорожного вокзала можно дойти за двадцать пять минут, до станций метро «Гагаринская» и «Заельцовская» – за полчаса. До метро и вокзала регулярно курсирует общественный транспорт.

Дома укрыты от шума автодорог в тихом квартале, но оживленные магистрали, улицы Владимирская и Дуси Ковальчук, проходят на расстоянии 200-300 м от комплекса, обеспечивая хорошие подъездные пути. Еще одно преимущество квартала – близость лесопарков: в шаговой доступности находятся Заельцовский парк, бор и массив Ботанического лесничества.

Инфраструктура

На первых и цокольных этажах корпусов ЖК «На Ельцовской» выделены коммерческие помещения под объекты инфраструктуры. В соседнем дворе находится школа №43, в близлежащих домах – продуктовые магазины, кафе, Молодежный центр, библиотека, Дом культуры.

Рядом есть детские сады, еще одна общеобразовательная школа, детская клиническая больница №3 и другие объекты. В двадцати минутах пешком расположен зоопарк им. Р.А. Шило.

Надежность застройщика

Строительством комплекса «На Ельцовской» занимается государственная компания – Муниципальное унитарное предприятие города Новосибирска «Модернизация и развитие транспортной инфраструктуры ( ранее «МУП «УЗСПТС»), основанное в 1993 году. Учредитель предприятия – город Новосибирск.

Проект был начат в 2013 году: в декабре выдано разрешение на строительство. Первый дом (корпус №2) был введен в эксплуатацию в 2016 году, второй (корпус №3) – в 2018-м, третий сдается в 2020-м. Покупателям предложены скидки при 100% единовременной оплате, ипотека от банков-партнеров (включая военную ипотеку), рассрочка от застройщика на шесть месяцев, услуги trade-in (в зачет – квартиры и личный автотранспорт) и дистанционной покупки.

Архитектура

В состав жилого комплекса «На Ельцовской» входит двухуровневая автостоянка на 68 мест и три монолитно-каркасных жилых дома: 18-этажный корпус №2, 21-этажный корпус №3 и 24-этажный корпус №4. Наружные стены домов утеплены двумя слоями минераловатных плит и облицованы кирпичом двух цветов. В 24-этажном корпусе на минус первом этаже расположены 83 кладовых помещения, на минус втором – подземный паркинг на 34 машиноместа, на первом этаже – шесть коммерческих помещений от 42 до 70 кв. метров.

В ЖК представлены студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры классической и евро-планировки. В корпусе №2 расположены 133 квартиры 38-109 кв. м, в корпусе №3 – 144 квартиры 32-72 кв. м, в корпусе №4 – 140 квартир 40-72 кв. метров. Высота потолков на жилых этажах – 2,75 м. В квартирах выполняется черновая отделка: затирка швов и штукатурка, витражное остекление лоджий от пола до потолка (алюминиевый профиль), двухкамерные стеклопакеты в оконных профилях ПВХ.

В каждом подъезде предусмотрены пассажирский и грузопассажирский лифты, мусоропровод. На внутренней территории будет создан двухуровневый зимний сад с панорамными окнами и детский городок, а рядом с комплексом благоустроена спортивная площадка в школьном дворе.

Особенности комплекса

  • Отделка

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Парки

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «На Ельцовской»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Предчистовая

М
Застройщик МУП МЕТРО МиР
Год основанияв 1993 году
Строится1 дом в 1 ЖК
18 июня 2021 года компания МУП «УЗСПТС» была переименована в муниципальное предприятие города Новосибирска «Модернизация и развитие транспортной инфраструктуры». Компания ведет строительство ЖК «На Ельцовской».Подробное описание
Источники фото: https://4s-info.ru, https://i.mycdn.me, https://i4.photo.2gis.com, https://i7.photo.2gis.com, https://i8.photo.2gis.com, https://newsib.net, https://upload.wikimedia.org.
Жилой комплексНа Ельцовской
Ельцовская улица, Новосибирск,Новосибирск, Ельцовская улица
Телефон: +78003330393