Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «На Демьяна Бедного»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «На Демьяна Бедного»

Сдан
Новосибирск, улица Демьяна Бедного, 73

м. Маршала Покрышкина

12 минут

м. Березовая Роща

15 минут

м. Гагаринская

2 минуты

м. Красный Проспект

3 минуты

м. Сибирская

3 минуты
Срок сдачи2018
КлассЭконом
Этажностьот 11 до 24
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Эконом
Этажность
от 11 до 24
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «На Демьяна Бедного»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «На Демьяна Бедного»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «На Демьяна Бедного»

Расположение, транспортная доступность

Новый жилой комплекс «На Демьяна Бедного» возводится в тихом центре, поблизости от деловой части Новосибирска и в некотором отдалении от самых шумных и оживленных кварталов мегаполиса. Рядом с ЖК находится большой парк – Березовая роща – который защищает новостройку от загазованности крупных магистралей, так что экологическая обстановка в микрорайоне, где будет построен ЖК «На Демьяна Бедного», оценивается как весьма благоприятная.

Поскольку ЖК «На Демьяна Бедного» расположен в Центральном районе, новоселы смогут без труда добраться и в исторический центр Новосибирска, и в любую точку города. У нового комплекса удобный выезд на Ипподромскую улицу, одну из главных дорожных артерий города. Рядом проходят улица Гоголя и проспект Дзержинского – транспортная доступность жилого комплекса очень хорошая.

Рядом расположены две станции метро – «Березовая Роща» и «Маршала Покрышкина». До каждой из них можно дойти за пятнадцать минут. Можно пройти 650 м до остановки ДК «Строитель», откуда доехать до станций «Березовая Роща» или «Маршала Покрышкина» на автобусе, троллейбусе или маршрутном такси всего за две минуты. От той же остановки курсирует автобус № 41, который без пересадок за несколько минут доезжает до самого центра – станции метро «Площадь Ленина». Примерно такое же время потребуется, чтобы доехать до исторического центра на автомобиле (расстояние от нового ЖК – 4,4 км).

Инфраструктура

Новостройка расположена в Центральном районе, где представлена большая часть инфраструктуры города. В шаговой доступности от ЖК – почта, аптеки, небольшие магазины и крупные сетевые супермаркеты. В пяти минутах ходьбы – крупный строительный магазин «Сатурн». Недалеко расположены спортивный комплекс и торговый центр, в котором много бутиков, ювелирные магазины, кофейни, рестораны, отделения банков. В ближайшем окружении – хорошие детские садики, сильные общеобразовательные школы. В двух шагах от новостройки – гимназия № 13.

В районе много хороших поликлиник и медицинских учреждений – больница № 3, Госпиталь ветеранов войны, городская клиническая больница № 7, детская городская больница № 6.

Для отдыха после работы и прогулок с семьей идеально подходит парк Березовая Роща. Что касается культурного досуга, известные музеи и театры расположены в историческом центре, до которого, как уже говорилось, можно добраться довольно быстро.

Надежность застройщика

Возведением нового ЖК занимается группа компаний «Кварсис», основанная в 1994 году. Это один из крупнейших девелоперов Новосибирска и области. В составе ГК «Кварсис» организации, обеспечивающие полный цикл строительства – от выбора и подготовки участка до ремонтных работ, ввода готовых объектов в эксплуатацию, благоустройства прилегающих территорий и реализации недвижимости.

За четверть века «Кварсис» зарекомендовала себя как надежного застройщика, который тщательно контролирует все этапы технологического процесса и сроки выполнения строительных работ. Поэтому у потенциальных покупателей недвижимости в ЖК «На Демьяна Бедного» нет никаких оснований для беспокойства.

Архитектура

Новый ЖК «На Демьяна Бедного» – это комплекс из четырех монолитно-кирпичных зданий переменной этажности (от 7 до 25 этажей), расположенных «по периметру», то есть, образующих закрытое дворовое пространство. Ввод в эксплуатацию осуществляется в несколько этапов – первая очередь будет сдана в 2018 году, а завершение строительства намечено на 2020 год.

Монолитный каркас обеспечивает прочность конструкции. Межквартирные стены выложены кирпичом. Во всех жилых помещениях установят немецкие пластиковые окна, остеклят балконы. В подъездах будут работать современные бесшумные лифты фирмы Otis.

Все жилье сдается с качественной чистовой отделкой под ключ. Предлагаются однокомнатные (от 38,51 кв. м), двухкомнатные (от 51,37 кв. м), трехкомнатные квартиры (от 87,03 кв. м), а также просторные студии (от 41,84 кв. м).

В ЖК будет подземный двухуровневый паркинг, а также наземная гостевая автостоянка. Во дворе разобьют газоны, устроят игровые и спортивные площадки, зоны отдыха и пешеходные дорожки.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Билан Людмила Юрьевна
23 июня 2019

Сколько лет дом уже на сдаче?

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая
ГК Кварсис
Застройщик ГК Кварсис
Год основанияв 1994 году
ГК «КВАРСИС» — это крупная строительная организация, выполняющая весь комплекс работ по объекту — от выбора площадки до сдачи дома в эксплуатацию и реализации готового жилья. За время работы группа компаний «КВАРСИС» ввела в эксплуатацию дома на ул. Семьи Шамшиных и на ул. Демьяна Бедного. В 2019 году банкротство было введено...Подробное описание
Жилой комплексНа Демьяна Бедного
улица Демьяна Бедного, Новосибирск,Новосибирск, улица Демьяна Бедного, 73
Телефон: +78003330393