Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Montblanc (Монблан)»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Montblanc (Монблан)»

Сдан
Новосибирск, улица Щетинкина, 18
Срок сдачи2017
КлассПремиум
Этажностьот 13 до 19
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Премиум
Этажность
от 13 до 19
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Montblanc (Монблан)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Montblanc (Монблан)»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Montblanc (Монблан)»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс премиального класса Montblanc Residence расположен в самом центре Новосибирска, в квартале между улицами Щетинкина, Максима Горького и Революции. Пешая прогулка до Первомайского сквера займет несколько минут, до метро «Площадь Ленина» – десять минут.

Близость всех центральных улиц, включая Красный проспект, определяет удобную навигацию по городу. Быстрый выезд на проспект Димитрова и Димитровский мост – это удобный путь до международного аэропорта Толмачево (около получаса от дома) и левобережных районов города, а до Речного вокзала и Октябрьского моста можно доехать за десять минут.

Инфраструктура

К услугам жителей дома – представительские входные группы, зеленый ландшафтный парк на эксплуатируемой кровле и консьерж-служба. На первых двух этажах комплекса расположен фитнес-клуб World Class со SPA-зоной и двумя бассейнами: детским и взрослым 25-метровым с четырьмя дорожками. На первом этаже работает кафе, в доме открыт детский центр.

В соседнем дворе расположена гимназия №10, для удобства детей сделана калитка, ведущая к школе непосредственно с территории комплекса. Рядом есть частный детский сад «Свеча», муниципальный детский сад №256 «Росинка», поликлиника, Новосибирский театр кукол и театр «Красный Факел», Театральный институт и Консерватория им. М.И. Глинки.

В шаговой доступности находятся многочисленные объекты инфраструктуры центра города, в том числе деловые центры «Манхэттен» и «Кобра», торговый центр «Манхэттен», отели Azimut и Domina, отделения банков и государственные учреждения. В десяти минутах ходьбы расположена площадь Ленина, окруженная магазинами, кафе, ресторанами, предприятиями сферы услуг.

Надежность застройщика

Официальный застройщик ЖК Montblanc – ООО «Центр города Нск», зарегистрированное в 2012 году. Компания принадлежит холдингу Satico Group, который был создан в 2000 году и занимается преимущественно двумя направлениями бизнеса: девелопментом и ритейлом одежды в сегментах luxury и «масс-маркет». Компания работает в Новосибирске и Кемерово, имеет собственные бренды Sugarelle (белье) и Marmalato (аксессуары и бижутерия), владеет сетью магазинов.

Наиболее известные девелоперские проекты – универмаг Lukse в центре Новосибирска с fashion-одеждой, открывший двери в 2015 году, и запланированное строительство центра экстремальных видов спорта на месте бывшего стадиона СКА. ЖК Montblanc – первый объект холдинга Satico Group в жилищном строительстве.

Архитектура

Премиальный жилой комплекс Montblanc Residence – это архитектурная композиция в стиле ар-деко из двух башен высотой 13 и 19 этажей, объединенных трехуровневым подземным паркингом и двухэтажным стилобатом с общественными помещениями. В подземном паркинге расположено 230 машиномест, в двухуровневом стилобате – фитнес-клуб с двумя бассейнами, детский центр и кафе.

В двух башнях представлено 95 квартир площадью от 54 до 396 кв. метров. Высота потолков на третьем этаже – 3 м (здесь можно найти квартиры наименьшей площади 54-63 кв. м), на 4-16 этажах – 3,3 м, на 17-19 – 3,6 метров. На последнем этаже 13-этажного корпуса находится пентхаус 391 кв. м с потолками 7,2 м, во втором корпусе квартиры на последних этажах достигают по площади 396 кв. м. В пентхаусах есть летние террасы до 80 кв. м и балконы до 56 кв. метров.

В комплексе предусмотрены помещения для хранения запасных колес, шин и велосипедов. Жильцы входят в подъезд и на внутреннюю территорию по индивидуальным картам доступа. На кровле паркинга обустроена зона отдыха, во дворе проведено ландшафтное озеленение.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Montblanc (Монблан)»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Рестораны
Фитнес-центр
SPA-центр
Бассейн
Пункты бытового обслуживания
Коммерческие объекты
Офисы

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение
Противопожарная система
Консьерж
Центр города НСК
Застройщик Центр города НСК
Год основанияв 2012 году
Общество с ограниченной ответственностью «Центр города НСК».Подробное описание
Жилой комплексMontblanc (Монблан)
улица Щетинкина, Новосибирск,Новосибирск, улица Щетинкина, 18
Телефон: +78003330393